Сначала ты был очень рад,
Любил фантазии свои.
И сам придумал этот ад –
Две женщины и две семьи.
Где ты живешь, в конце концов?
Кого ты ценишь, объясни.
Ты стал невидимым отцом,
И непонятно тратишь дни.
Не хватит праздников на всех,
А дети все равно поймут…
Уже давно не слышен смех,
Неясно – для кого уют?
… И плачет женщина в ночи.
Пустует без тебя кровать.
Сам знаешь – сколько ни молчи,
Придется все же выбирать.
Люблю жену и любовницу.Не могу выбрать
Не выбирай.
Пусть выберут они сами!) ) Может им подойдут более решительные мужчины, чем ВЫ!))))
Жену. Семья-святое
нада чтоб в семье было спокойно.. а там как хошь
А время само выберет... только страданий больше принесет. Если женился- то старайся впредь не изменять... Адреналина и так хватает в нашей суетной жизни.
Культура должна быть во всем. Если уж есть любовница, то она должна знать свое место и то для чего она нужна. А жена не должна даже догадываться о ее существовании. Если вы в состоянии вывозить двух женщин, будьте тогда культурны с каждой и всем будет хорошо. А Вам в первую очередь.
а МЕНЯ ЛЮБЯТ И МУЖ, И ЛЮБОВНИК.... ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА.... ВРЕМЯ, НАВЕРНОЕ, ПОМОЖЕТ....
Жить втроем, прикольно наверное...
выбимрай жену, ведь если твоя любовница уже легла под женатаго то где гарантии того что она больше не ляжет не под кого нибудь будучи уже твоей женщиной? этих горантий нет и не будет! да и вообще отврощение у меня к таким бабам и мужикам на хрен женился тогда? чтоб ходить рога настовлять что ли? бедные женщины....
тогда постарайтесь не делать больно не той ни другой
Так и не выбирай. Лишь бы в радость!)
Лично моё мнение: Вы просто охренели.... одна готовит, убирает, рожает. Вторая: ласкает и т. п. Им обеим больно... Вы хоть представляете насколько Вам повезло с женщинами? Насколько сильно нужно любить, чтобы мириться с этим?... Нужно хранить верность жене, если Вы её любили и любите зачем любовницу завели? Скучно стало?...