Если предложили стать любовницей, от жены он зависит по бизнесу и говорит что не любит

Alexander Martynyuk
да врет он все и жену любит (уж как умеет так и любит) и других ему полюбить хочется - вот и врет напрополую.
Светлана Нефедова
Лучший ответ
Так вас и разводят на секс))))))))) Стань моей))))))
молодчина, что не оформила вопросом!! ! ))) всяко можно предложить, но вот чтоб так сразу "ЛЮБОВНИЦЕЙ" !!!-а еще говорят, что наглость города берет.. . видимо, и женские души! )))
Если согласны на такую роль. Я бы никогда, вдруг жена мстительная!
Meder ......
Хи хи взрослая девочка а в сказки верит - да чуть ли не каждой любовнице так говорят :-))))))))
и еще говорят что с женой не спит и еще что вот дети закончат школу и еще много всякой хени :-)))))))))))))))))
Разумеется, жену он не любит, но тем не менее уходить от нее не соирается. Нуждается в поебушке, нашел кандидатуру и предложил. Обычный сценарий. Соглашайся, тебе-то что?
Сергей Зозуля
ходить собирать грязь а как же малышки или они побоку
Лязат Лязка
Первый класс, вторая четверть))) . Мужчины, как дети, милая, они все говорят одно и то же (нюансы зависят от степени креатива "говоруна" и степени наива у принимающей стороны))).
"Мяу-мой обещал жениться в марте!!! "...."Муррр, в марте ОНИ все обещают!!! "
Все они говорят, что не любят и находят тысячу оправданий!!!)) ) Если бы не любил, не стал бы с ней жить не из-за бизнеса, не из-за детей и т. д. Если тебя устраивает роль второго плана-вперёд!! ! Но не питай пустых иллюзий, что он когда-нибудь оставит семью и будет с тобой! Просто потеряешь зря своё драгоценное время! Бывают, конечно, такие (не спорю), которые уходят из семьи, и создают новую семью уже с любовницей, но таких еденицы!! ! Решать тебе! Удачи!))
если он действительно зависит от нее по бизнесу - он от нее никогда не уйдет, так что решай сама, что ты с ним найдешь и что потеряешь...
Ага-ага, а ещё,что кто-нибудь в семье болеет/вот ребёнок подрастёт/тёща уедет/на работе всё уладится и т. д. и т. п. и пр. И спит он с женой раз в год по принуждению... гыгы!
бли всех бы убила!!!!
Диана Колядюк