за двоих, терпеть рядом другого человека с его заморочками.
А любовница для мужчины ничего не делает, а только получает материальное и моральное (секс) вознаграждение.
А какие минусы быть любовницей? Будучи женой, нужно готовить, стирать вонючие носки и трусы мужа, наводить порядок
Согласен! Лучше быть счастливой любовницей, чем занудной женой.
любовница - вторсырье, надоела - выкинули и никто.. ничего... не сделает, как и сожительница (общ. гражд. брак)
Минус, собственно, один. Все те моменты, которые проводят с женой, мужчина проведёт с женой, а не с любовницей. С женой будет отмечать день рождения в кругу родных, с женой пойдёт в гости к друзьям, с женой поедет в отпуск на море и с ней же встретит новогоднюю ночь.
Если любовницу эту не смущает, то и проблем никаких. Но если её интересует создание семьи, то женатый мужчина - плохой кандидат.
Ой, прям все устирались, так ведь сложно кинуть в стиральную машину, правда? Или вы про ручную стирку на пруду говорите? У женщин сейчас минимум дел, а хату убирать так и так надо и не важно чью. Нашли тоже аргументацию максимально тупорылую.
Геннадий Николашкин
Готовить и убирать на двоих сложнее, чем на одну. Посуду мыть и т. д.
У друга жена хоть и он характером не вышел, она по дому что посуду моет что ли, у них там все автоматизировано белье посуда все в машинах жене только остается собак покормить и ногти дальше красить
ЛЮБОВНИЦУ - НУЖНО СОДЕРЖАТЬ а апетит у них сейчас стал будь здоров - цены растут на продукты - обувь - одежду и соответственно у них цены тоже растут - ПРОПОРЦИОНАЛЬНО
Если не лицемерить а говорить по существу. Любовницу хотят-её заводят именно потому что дома уже всё приелось. Любовница может менять любовников, а жена уже никуда мужа не денет (только если разводиться, а это бывает нелегко т. к. дети и т. п.) Когда мужчина перестает хотеть любовницу-она просто ищет себе нового мужика. Когда муж уже не хочет жену-ей вроде как ничего и не остается. Минус быть любовницей-на мой взгляд-это то, что она все праздники одна, в выходные одна. Встречи украдкой, чтобы не спалиться. Всё с оглядкой. По улице даже спокойно не пройти. На телефон не звони, сообщения не пиши, парфюмом не пользуйся. Он вечно будет проверять-не осталось ли на нём следов и т. д. И я уверена, что любую женщину, особенно любящую это начнёт рано или поздно бесить. Это просто унизительно.
Геннадий Николашкин
Пфф)) А кто ее заставляет связываться с мужчиной, который будет ставить ей условия? Пусть найдет того, кому она будет предъявлять
"...а только получает материальное и моральное (секс) вознаграждение"
это не описание любовницы а скорее описание женщины чуть другой профессии
Нахрена нужна любовница, которой надо платить? Для этого есть проститутки, каждый раз новая и без обязательств. Минусы - ну прибить могут, измываться - маньяков то хватает.
А любовница - это та, которую любят но семью не решаются бросить, плюсов нет.
Не путай любовницу со шлюхой.
А вы просто ничтожество если это делаете. Продуманные уже заработали деньги этим путём через контракт и открыли фирму.
Белье и носки все стирают себе сами
Лучше вкалывать буду женой, чем стану хоть раз в жизни любовницей (!). Табу!
Геннадий Николашкин
Аргументируйте, пожалуйста.
але сейчас стирает и моет машинки .. опомнись
Носки и трусы закинула в машинку и все готово, что здесь сложного? Готовить будет только в радость, если мужчину любишь, это не в тягость, а в радость заботиться о своей семье. Все зависит от женщины, я вот люблю заниматься домашними делами, создавать уют в доме и атмосферу приятную.
Алексей Антонов
Нет, ты што, это же так сложно, наверное, пока его трусы и носки перестираешь уже несколько часов пройдёт.