как охомутать. . красивого. богатого. щедрого и не ревнивого .. который умеет готовить. стирать. и протирать пыль?

я его любить буду
Вы уже сделали первый шаг? Установили Sims?
Аяулым Каригулова
Лучший ответ
Это в Англии Королева сидит на жопе и ни хрена не делает, а среди здесь этой жопой самой крутить надо.
И полы мыть ещё, забыла. Кидай свою фоту, найдём тебе щаз прынца.
Анатолий Охота
Аделькина Мечта я с подругой
прессекретарь Путина - господин ПЕСКОВ со своей Навкой развелся и вперед - теперь дело за тобой
Аделькина Мечта ну их. этих стариков - импотентов
Любить может и собака, секс можно получать и от любовницы, а стиралка с посудомоечной намного качественнее и экономнее и бесшумно делают свою работу .

...

Любовь это не товар, чтобы обменять его взамен на ресурсы.

...

Ресурсы стоят ресурсов.

..

Ресурсное отношение к мужчине, признак завышенной самооценки и веры в свою востребованность, что развалит отношения от скуки не 1 раз
*.
***дамир*** .
ты ему даже на куй не нужна будешь
Dima Levterov
Зачем богатому стирать, готовить. .
Он тебя наймет для этих целей :)
Аделькина Мечта а я его буду любить
Это надо ему сначала лоботомию сделать
Петр Баев
Аделькина Мечта да не вопрос.. сделаю )))
Думай об этом каждый раз перед сном.
Есть шанс, что он тебе приснится.
Аделькина Мечта я не вижу сны
Был знаком с одной дамой, у которой был богатый муж, она занималась пикапом богачей и даже где-то этому специально училась. Хз как они вообще ведутся на это, - просто из общения с ней так и не понял, - бараном надо быть или чего..
ахмурилку включи и всё в шеколаде
Не правдоподобные запросы... богатый, подкаблучник, слюнтяй по твоему описанию выходит портрет
Артём Валигура
Аделькина Мечта че и помечтать нельзя??
Фантазер!! Ты его называла!!!
Алыбек Осмоев
люблю ЗЛО, тут столько юмористов
пиши еще, ты меня забавляешь
Аделькина Мечта рада что тебе нравиться.. .
А потом спрашивают, почему таких меняют как перчатки ))
Ира Сидорова
внимание вопрос .А на кой ты то ему нужна раз все умеет индивидуалкой дешевле пользоватся
Аделькина Мечта так я же любить буду
Ну это за хобот его брать надо тебе
ой ) кажись я на что то на ступил ))) простите.. раскатали тут понимаешь...
Протирать пыль с твоего второго подбородка ?
Аделькина Мечта нуу если он когда нибудь появиться.. то и с него