На что нужно обратить внимание в первую очередь (ВЫБОР МУЖА)!?

ЛЮБОВЬ это есть хорошо, но разве это самое главное при выборе мужа, отца твоих будущих детей?
Схожесть интересов, увлечений и поведение в быту
Говорят, что противоположности притягиваются, но вскоре они могут оттолкнуться, потому что не найдут совместных занятий. Если для него предел мечтаний сидеть у телевизора, а вам нужно взбираться на горы с рюкзаком за плечами, то вы неизбежно будете проводить время раздельно.

Не надо стремиться к абсолютной похожести интересов при выборе правильного мужа. Хорошо, если у вас есть пара-тройка общих увлечений, и столько же различных. Так вы сможете весело проводить время вместе, но при этом не терять своего круга общения и делиться разными впечатлениями.

Очень важно посмотреть, как мужчина ведет себя в быту, ведь на этом часто спотыкаются семейные пары. Аккуратен, привык ли к домашним обязанностям? Лучший способ узнать - прийти в гости без приглашения :)

Подходящие мужья на дороге не валяются – это факт" Однако не нужно жить психологическими Шаблонами, Рамками, созданными в голове, ведь у всех нас есть недостатки и идеальных людей (а тем более мужей :) ) не бывает.
Наталя Клименко
Лучший ответ
На зубы! Если крепкие и здоровые, то хороший семьянин! Хорошо, что свои, об гранит науки, обломал все!
выберет ли он тебя
Назик Назик
На руки....
Илья Розум
На себя сначала посмотри
На его 5 этажный дом
Юрий Иримка
Выясни были ли у него женщины и если да то сколько.. Если были, а тем более больше скажем пяти то и ты просто станешь очередной..
скорее всего, искренность
Saroga Токарев ты сам знаешь, что все мужчины врут! Даже если не отшень хотят врать, но все равно врут, чтобы знакомиться))
длина пениса :-)