Познакомилась с мужчиной, он мне предложил быть его любовницей

При этом он женат и двое детей. В семье у него все замечательно. Но говорит, мне обязательно нужно иметь девушку-любовницу. У меня они были, есть и будут. Просто я такой. Я отказалась, он говорит, ну и зря, пока свободная, могли бы и попробовать. Что вы скажете на это?
обойдется!!!
••aselya ••
Лучший ответ
ну и че потеряли бабло и развлекуху, что бы вам тут несказали у нас каждая вторая была есть или будет любовницей просто конкуренция на халяву большая
Зарина ..
а что сказать просто вы ей нравитесь и он хочет вас как то удержать рядом .
хреновый он мужиченка, не стоит тратить время на всякий ублюдков.
Timirshin/ Artem
отрицательно, потом привычку зайдет, лучше не связыватся. . свободных красивых парней много.
запомни, все возвращается-жизнь бумеранг. цени свое время. не наступай не на свой путь, а то бог покинет тебя. удачи.
Иваныч
Каждый выбирает сам .
Все зависит от того. какой мужчина... Если у него высокий статус, он добрый и щедрый, то почему бы и нет?
Maks ... Т.е. вес вопрос в деньги что-ли упирается? :-)
Ну тогда давайте так: Солидный, добрый щедрый дедушка 60+ лет, страдающий переодической импотенцией и прочими старческими сложностями. Вам подходит такой вариант?
поступай по совести. не можешь - не надо
да ну, только время тратить впустую. плюс проблем не оберешься если кто узнает
Ва
Василий
правельно сделала.. козлов надо лечить)))
А ты это спроси у его жены.
Ты для себя решила и теперь можешь со временем понять, насколько ты правильно сделала. Каждый сам делает близкий ему выбор.

Для тех, кто его тут активно козлом называет:

На самом деле, если задуматься рационально, он любит свою семью и разрушать её не хочет. Да, он изменяет жене, но через годы совместной жизни так или иначе все об этом подумывают и это неизбежно. Можно или тихо терпеть или подавлять в себе желание и тем самым срываться на близких, которые являются причиной твоего неудовлетворённого желания или делать как он и таким образом хранить в семье спокойствие.
Подумайте об этом без эмоций. Сообщить его жене об этом? И что? Кому вы хорошо сделаете? Двум детям которые потеряют отца?
А что если его жена в курсе и достаточно умная женщина, чтобы понимать, как ей самой правильнее действовать?
Не будьте опрометчивы в выводах и суждениях. Всегда есть обратная сторона медали.
Gаuhar Elemesovna
ух какой откровенный: и семья, и подоплека его характера, и готовое деловое предложение - опытный мудак))
козел. козел. сто раз козел.
Gаuhar Elemesovna Так если рассуждать, то все мужики козлы. Только некоторые бояться что про их похождения узнают и поэтому сидят и терпят, а другие решаются, т.к. жизнь одна и её нужно прожить, а не перетерпеть.
Соглашайся.
Larisa K
проучи этого козла или жене донеси через других
Miras Saurbaev
конечно соглашайся) потом найдешь себе кого нить уйдешь от него. тока не влюбись)
Gаuhar Elemesovna Она скорее втянется и пропустит момент, когда ей нужно было искать кого-то... А дальше... ну грустная вообщем история.