я с ней еще не знаком но очень люблю ее и поэтому не могу подойти.мне 16 лет ей 15 лет
я тебя понимаю, сам побывал в таких ситуациях, прост подойди к ней в тот момент когда она будет одна, а еще лучше когда она будет идти одна домой (заодно и проводишь) и просто скажи ей - ПРИВЕТ, дальше не стоит тебе теряться, заведи какую-нибудь интересную тему для разговора, так и познакомитесь!
ну, тогда познакомься сначала, а потом страдай.
Не знаком но очень любишь!! !
Ну ты приколист!!!
Денис, по твоему другому вопросу, выглядишь ты нормально, симпатичный мальчишка, не комплексуй, народ прикалывается от скуки
не спеши братец, с начала узнай ее побольше, а потом говори что любишь. Вдруг она вообще не та кто те нужен. и у меня тож так было, как познакомился я понял что ошибался
А не думал что из-за своей нерешительности, ты так и можешь остаться для нее одним из тысячи молодых людей которые так. . иногда. . попадаются на глаза и не стоят ее внимания?
ти что стешсняешся
то что ты эту девушку любишь такого быть не может.. . любовь это когда на всю жизнь, а это просто сильная симпатия.. .
ну аесли по делу, то тебе надо с ней познакомиться, пообщаться (возможно, у тебя есть знакомые, которые с ней гуляют, вот и сходи с ними погулять, пусть вас в конце концов они и познакомят).. .
а сразу в чувствах признаваться не спеши) )
удачи ;)
Да познакомься и всё!Просто под каким нибудь предлогом))))