если нет жены, любовницы, подруги, НО

мчзнакомы недавновиделись пару разпроявляет интересзвонит неск раз в неделюесли звоню я - всегда рад слышать.общаемся мило. говорит приятные слова.ласково называетпредлагала больше не созваниваться- он запереживал, удивился и не согласился (т.е. настаивал чтобы продолжали общаться по тел)в тоже время встретиться отказываетсявозможно 1. у него щас нет денег 2. он стесняется (сам об этом говорит) 3. я девушка не совсем его круга. т.е. он не знает куда меня вести и т.п. (хотя я уже намекнула, что "мне многого не надо" - как в песне))как мне себя вести?что делать?подруги/жены у него нетспасибо за советрейтинг + 5 обещаю)
Оставь его... не хочет, пусть не встречается с тобой
Жазира Аманбекова
Лучший ответ
ба.. баба начала дрочить на этот вопрос.... сколько раз его еще напишешь...
Lordofthenight Blak
Оставить все как есть, но не зацикливаться на нем одном, параллельно встречаться еще с кем-то, со временем сделаешь правильный выбор. Не торопи события!
Sergei Filchenko
не нужно намекать мужчине, что тебе от него многого не надо, он видит, что ты понимаешь, что он не состоятелен и это его унижает. просто надо показать, что тебе нужен он! без всего
Ken_ Block
Пригласите его сами. Ненавязчиво. В кино-это не так дорого. А по вопросу денег скажите что уже давно практикуется. у кого есть .тот и платит. Коечно-же если вы финансово независимы. а то договоритесь, что найдет себе гстарбайтершу. Желаю удачи. Напишите потом, чем дело кончилось или имеет продолжение.
ну о нем и о нем все, а тебе то самой он нравится? или просто решаешь проблему как его не обидеть? если нравится то не бойся показаться навязчивой и действуй, от своего не отступай! приглашай его сама, дай понять что круг общения и деньги это не самое главное для тебя. А если тебе не нравится но только ты ему - то нафига он тебе нужен? оглянись вокруг и увидишь столько молодых людей!
не торопи его. когда придет время он сам предложит встречу
Слушай, такие вопросы тут не решаються.
Предлогай дружбу и напиши мне в личку. Поговорим.
Anton Varfolomeev
Для того чтобы прогуляться по улице ни денег, ни великого статуса не нужно. Просто предложи ему сама...
Павел Ионус
сама ему предложи увидится, где-нибудь на нейтральной территори, в парке скажем
а может он просто боится что не понравится?
Я бы тоже предложила просто прогуляться и на месте бы глаза в глаза все стало ясно
общаться, ждать и не навязываться...
Galymzhan Begimbetov