"венец безбрачия" существует? или просто я утырок? P.S. 34 года, ни жены, ни подруги... (
Значит сам так хочешь. Хочешь семью - заведи.
Все правильно делаешь.
Существует судьба. Вот по ней тебе и суждено быть всю жизнь одному. Я такой же... но жить можно.. только непонятно зачем.
торопись парень! мужское здоровье не всегда ((
Не переживай, никакого венца безбрачия у тебя нет, ты еще молодой, красивый, оптимист и чудесный человек! Просто время придет и ты встре-
тишь свою любовь!
Просто этим вопросом нужно заниматься. а не ждать чего-то или невесть кого-то. У нас патриархат, поэтому Сам должен выбирать, думать, строить свою будущую жизнь, семью.... "Мужчина без детей - мужчина без Будущего "...Это не венец безбрачия, это просто позднее психологическое взросление, что не есть плохо) Возможно, генетическая предрасположенность к поздним бракам. Но до 40 желательно определиться. после - люди не так будут смотреть, будут думать, что не всё в порядке с головой ) Считается. что до 41 если не женился, то за такого лучше не выходить .Удачи!)
не боись, мне 30 и тоже самое, я считаю так лучше чем в 20 лет жениться с горяча, детей налепить, а потом понятия не иметь что делать дальше когда любовь проходит, а рядом с женой только дети держат, бросить их как многие делают, и искать новую жертву. В этом деле торопиться нельзя я считаю
кто ищет, тот всегда найдет рано или поздно. только уж один не сидите на месте в надежде чуда)