как оригинально заинтересовать парня? P.S для особо находчивых - показать сиськи ,это не оригинально;)
попроси позвонить на свой телефон, так как не можешь найти его в сумочке, дай номер, и подольше копайся в сумке, потом скажи "О, спасибо, а то сотню лет искала)) " Затем подмигни, и смотря в телефон отвернись и уходи. Парень наверняка захочет общения, в крайнем случае у него останется твой телефон. Можно при нем также сделать вид что звонишь и сказать в телефон - Тань привет это Имя свое, какмие завтра пары.
относись к нему не как другие. если все на него вешаются - держись в сторонке. если его игнорируют - будь к нему доброй и дружелюбной.
но в любом случае, гарантий никаких нет.
подойди и без слов засоси его!!!! он точно обратит на тебя внимание!!!
чтобы заинтересовать парня, нужно узнать, чем он интересуется
Раз насчет грудей дело не идет, тогда иди на другое ...возьми и отсоси у него: ) честное слово, тобой заинтересуется парень сразу, и не один:)
а ты находчивость прояви.
а вообще зачем тебе это? он что красная девица чтоб оригинальность проявлять?
сейчас все пятую точку рвут чтобы быть самыми оригинальными, самыми несравненными, самыми креативными, и еще тысячу раз самыми.
но при этом все разом забыли о простоте и легкости. так зачем тогда устраивать соревнования?
Давайте лучше оригинально его запугаем. Вот вариант с сиськами подойдёт.
Ну для начала: если вы друг друга вообще даже не знаете - подойди к нему первая, заинтересуешь выше крыши) Если же уже знакомы - попроси помочь в чем-нибуть, а дальше по схеме. . )