а вы бы выдали с потрохами неверного парня, его девушке ?)))) ----P.S--->

в одноклассниках познакомилась с парень, служит по контракту тут неподалёку ...общались неделю по агенту, потом он написал что ему очень понравилась и ему бы хотелось со мной встретиться, на что я ответила ...(судя по фото у тебя есть девушка, нехорошо её обманывать ) он ответил что отношения у них разладились и т. п всё идёт к расставанию, потом я подумала ну встретимся, погуляем ...нечего такого в этом нет, обменялись номерам телефона, встретились, погуляли ...об этом как то узнала его девушка (наверное прочитала нашу переписку ) вчера ночью названивала мне ...(я ей люлей отвешила ) (что бы в час ночи не звонила)
когда то я тоже была на её месте, мой парень тоже с кем то гулял и развлекался, та девушка не думала обо мне ...так почему же я должна думать о том что ей больно и неприятно всё это ...
он сам ко мне подкатил, симпатичный парень ...что же мне отказываться от того что само идёт ко мне в руки )))
ну так вот та девушка требует что бы я отправила ей переписку ( я отказала ей ) (если он захочет то сам всё расскажет ей, а переписку он удалил )
я бы тоже ничего ей не отправила, ну встретились, погуляли )) что же парню в 4-х стенах сидеть ) ...сам кашу заварил пусть сам и расхлёбывает
Наталя Келеш
Лучший ответ
Это неправильно- мстить всем за то, что какая то шлюха когда-то свое с чужим не различила.
А девушка этого парня- дура истеричная, зачем названивать и требовать переписку? Она бы еще попросилась вам свечку подержать.
И парень тоже не из лучших.
В общем, вы все друг друга наши похоже.
убедительно, но без истерик попросите парня оградить Вас от домогательств этой дамочки.
а дальше... смотрите по обстоятельствам, быть может, у вас все сложится замечательно)
Cергей Князев
Это его выбор. Но та дура с такими выходками видимо давно его достала.
хм... Парень видимо лох, раз переписку не смог скрыть, либо хотел, чтобы его девушка узнала. В любом случае, проще его нафиг послать (а то может и с тобой так же потом поступить)
всё правильно делаешь... только пи... да она не резиновая не забывай об этом
Как говорила моя бабушка: " Не лезь в чужую жизнь, они помирятся, а ты виноватым останешься для обоих"
Так что забей просто, получай удовольствие от текущего момента, погуляла с симпатичным парнем и то хорошо. Большего ведь ты от него не ждала?
Зоя Лысенко
Подумайте Сами, раз он так с ней поступил то не поступит ли с Вами аналогично?
Красота внешняя не всегда в гармоний с внутренней, так что не надо думать поверхностно.
Земля круглая ..
Зачем вмешиваться в чужие отношения?