как быть? Нужно ли искать девушку? Или она сама меня найдет? мне 16 только P.S с меня не ржать)

Нужно спросить себя, готов ли я нести ОТВЕТСТВЕННОСТЬ? Ведь если подумать логически люди ищут спутника жизни для того чтобы создать семью. В Библии говориться что брак это дар от Бога. Во многих культурах ухаживание и свидание нормальный способ познакомиться поближе. Только у свиданий должна быть достойная цель-помочь юноше и девушке определить, хотят ли они пожениться. Но готов ли ты в 16 лет нести ответственность?
Нужно очень серьезно подумать прежде чем принять такое решение.
Встречаться можно тогда, когда этот человек что-то для тебя значит и когда кажется, что у ваших отношений есть будущее. Для тебя важен сам человек, а не желание просто встречаться с кем-нибудь. Прочитайте 2Петра 1:5-7 и выбери качество, над которым тебе надо работать, чтобы подготовиться к ухаживанию и браку. Через месяц проверь, что ты узнал об этом качестве и стал ли проявлять его лучше.
Никита Бирюков
Лучший ответ
Не надо ниче искать... послушай нас... старых, опытных людей) у тебя счас возраст самый кайфовый... главное плохими делами не занимайся... иди в правильном направлении... там встретишь много людей... кто то станет другом, кто то родственником, кто то врагом (не без того) ну и любимая конечно найдется сама собой! Уважай себя
Где мои 16 лет? У тебя еще все впереди!!! Конечно найдется у девушка, не переживай!!! Сам потом будешь ржать, что такие вопросы задавал!!!
Айдана ][][][
а че ржать-то?)) ) вон мой знакомый лет с 20 ищет подходящую, все никак не найдет. человеку уже 31, а тетки правильной на горизонте нет. и главное, чем старше, человек становится, тем больше требований)))))))
Римма Мнухина
А как здесь не поржать? )))))
Учится лучше. Об образовании думать, а не девушек отслеживать. Молодежь!
Ванька, ну и насмешил!)) ) Ты попробуй сочетать обе тактики: поищи-поищи, потом сядь и подставь себя поиску (ну, чтобы она тебя увидеть хотя бы могла, или услышать) , потом опять поищи и т. д. И посмотришь у кого из вас быстрее получиться: у тебя или у неё?!

p\s Не забудь потом рассказать об исходе соревнования!:)
Пока будешь искать - она будет убегать)) ) Когда не надо - сама придёт)
Вот блин только поржать хотел, а тут PS/// облом...
когда специально ищешь - никогда не получается, я со своим мужем познакомилась в гаражах. Приехала с работы, переоделась и пошла ставить машину в гаражбыла, одета как чужка (я ж в гараж пришла) , не накрашена, на улице - 30, и у меня затупила сигналка и закрылась машина! а когда идешь вся нафуфыренная, разодетая - никогда не получается встретить хорошее что-то! Все у тебя наладится
Уроки иди делай, потом найдешь.
Ufkbyf Dementye
Найдешь идеальную, когда тебе будет совсем не до отношений. Весь в работе или делах, а тут она. как назло.
Найдешь еще, что переживать. тебе же не 48... Знакомься, общайся, там может присмотришь кого
Да кто же будет ржать над парнем с такой серьезной авой?