Как заинтересовать парня в Интернете? Он мне сильно нравится.
Какой вопрос бы задать чтобы он ответил . Боюсь ему слишком часто пишут " Давай познакомимся". Я часто писала парням. Но он мне так нравится я боюсь , вдруг не напишет. Поэтому хочу хорошо продумать свой первый вопрос
Не стремись с ним познакомиться сразу с первых слов. Должно быть первое впечатление. А какое ты произведешь на него впечатление, если ты (допустим) 50-ая девушка за день, которая пишет ему "Давай познакомимся"? Просто, изначально, начни разговор. Не спрашивай, как его зовут (если действительно не знаешь) , его увлечения, рост, и т. д. Начни простую тему. Хм.. . Например.. . "А ты веришь в НЛО? " Вы начнете говорить, общаться, улыбаться, смеяться. Ну, как я понял, это виртуально. Соответственно смайлов не должно быть много. "=)" через сообщение или пары будет достаточно. Ты должна произвести на него впечатлением тем, что ты не стремишься "якобы" с ним познакомиться, что он такой "симпотяганупрямвообще", что тебе просто хочется общаться, и это для тебя важнее. Скажи во время кульминации какой-нибудь темы (ну не сразу после первой) , что он мило общается (ну если это действительно так будет!) . И будь с ним честна. Честность - самое важное в общении, и не верь, что обычный человек врёт несколько раз за 10 минут - чушь! Если он действительно разумный, мудрый, и не страдает нарциссизмом - он должен обратить на тебя внимание. Меня, лично, угнетает каждый раз слышать "Ну давай знакомиться! ". Но когда я давно начал общение с девушкой в "случайном чате" со слов "Доброе утро, как спалось? " - я её этим так зацепил, потому что был оригинален, что она сама это сказала: "Все первым делом спрашивают, ты М или Ж, сколько лет, а ты... ". Обычно она всех отшивала моего возраста, а тут.. . Мы общаемся с ней уже год. Ну.. . Это вы. Думаю и парней так можно зацепить. Меня бы можно было =) Удачи тебе, и главное, не бойся!
дай ему ссылку на эту страничку )
:D
пиши кратко и по делу. без соплей.
без утю-тю и приветствий.
"блин.. я уже неделю смотрю твою страницу. восторгаюсь. вот моя фотка. Надеюсь тебя заинтересует продолжение общения"
пиши кратко и по делу. без соплей.
без утю-тю и приветствий.