Как заинтересовать парня по переписке?
Как можно заинтересовать человека? Как сделать так чтоб человеку было хорошо общаться со мной?
Полистал ваши вопросы.
Понимаете, даже если разговор в чате с вами будет на высоко литературном языке, на интересные темы это не определяющее в отношениях. Малограмотный диалог конечно не добавляет очков, но главное в другом.
Создайте свою внутреннюю сказку. Тот мир в котором вам хочется жить и творить. Это должно в Вас пробуждать чувства прежде всего.
Звучит даже по детски, но не спешите с выводами. Сказки не должны быть слишком оторваны от реальности, оставьте связь с миром. Если это воздушный замок, то сделай в воображении аналог на земле, например на воде как на островах в тихом океане или как строят на деревьях.
Ваше внутреннее состояние ощущается даже если вы общаетесь в интернете. Поэтому надо периодически входить в него.
самой развиватся читать много
У вас должны быть общие интересы как минимум.
Пиши Настя пиши!
Будь искренней. Больше интересуйся его жизнью и не забывай то, что он тебе сказал.
если бы не было хорошо, то и не стал бы вести переписку, так что ты уже его заинтересовала, вопрос только в каком плане.
Надо знать его интересы, иметь поддерживать разговор, иметь чувство юмора и минимальную заинтересованность со стороны парня.
Для начала быть собой в общении, если не интересна, то не твой это человек.
Изучить его интересы по его лайкам и комментариям. Если они совпадают с вашими, сразу найдёте общий язык на те темы, которые его интересуют.
Например: ему нравится та или иная рок-группа или исполнитель - поговорите на эту тему. Больше давайте ему высказываться, умейте слушать. Это важно в общении с другими людьми. Не навязывайте своё мнение - это вызывает симпатию... Ну и дальше по ходу развивающихся событий...
Удачи!
больше сеекса