Как девушка может заинтересовать парня по сети? Каким должно быть общение в интернете, чтобы парень захотел встретиться?
а не проще ли его заинтересовать в реальности?? ? шли нафиг эту сеть))), тут счастье не построишь...
Сильно не надоедать ему, слишком часто не писать ему первой. Когда отвечаешь на какие-то его вопросы, не пиши слишком много-может подумать, что ты сильно болтливая в жизни, и это его может его оттолкнуть. Также лучше не отвечай односложно, типа "да","нет","не знаю" и т. п. -парню это тоже может не понравиться, он может подумать, что ты неразговорчива, с тобой ему будет скучно и неинтернсно.
Главное, не строить из себя ни глупую мяфу, ни высокоинтеллектуальную офисную паразитку, а быть самой собой! ^_^ Сурикаты ценят естественность общения! НЯ!
Чтобы не испугать парня, удочку надо закидывать тихо и нежно, чтобы кругов было поменьше... как только он наживку заглатнет подсекайте...
Илья Королёв
На что клюют хотелось бы знать, что за наживка должна быть?
Девушка или интересна или нет. В основном это понятно быстро. С первой пары фраз.
у каждого свои интересы, ты покажи, какая ты есть на самом деле, а дальше-по ситуации!
Да нельзя ко всем с одной меркой подходить, общение должно быть приятным и интересным ...а у разных мальчиков интересы разные...
Уранианка, ты меня заинтересовала, но у тебя слишком большие запросы )
Илья Королёв
Скажи, пожалуйста, в чём ты увидел, что у меня слишком большие запросы? Интересно просто очень. А самому чего бы хотелось?
Я сам мальчик.
Главное не быть назойливой.
А то мальчик испугается =)
Просто будь хорошей.
Тут даже красота не главное.
Главное не быть назойливой.
А то мальчик испугается =)
Просто будь хорошей.
Тут даже красота не главное.
не надоедай ему! у самой такая же ситуация))))))) ) реже пиши ему. захочет сам напишет