Что делать, если я хочу быть женой мусульманина? Точнее, как стать ею? Я только что

видела, при мне мужчина был со своей третьей, то ли четвертой женой, она в парандже была, он тоже в каком-то одеянии таком, они из Марокко, другие жены там остались, а они сейчас на круизном лайнере путешествуют, мне сказали, что он скорее всего француз, который уехал в Марокко, принял ислам и живет там, ибо похож на француза, он просто владеет английским языком, взрослый уже.
Я вот подумала, что тоже так хочу, хочу жить быть женой, пусть у него еще будут жены, в Дубаи жены красиво одеваются только для себя и своего мужа, ничего не надо делать, просто быть женой, дружить с другими девушками, которые нормальные, кроткие, ласковые, а не какие-нибудь идиотки.. .
Как выйти замуж за такого же и уехать куда-нибудь в арабскую страну?
Ты посидишь, поготовишь, порадуешься, на общаешься с не идиотками.
Машину тебе водить нельзя, без мужа тебе никуда нельзя выйти, ничего нельзя.
Законы в Марроко суровые, а в Саудовской Аравии, ещё суровее.
Законы почитай девушка.
Ты умрёшь от скуки.
Понравится ли тебе, всё это.
Ну, поможет тебе судьба.
Катя Скрипник
Лучший ответ
это реально страшно. я бы побаялась даже срать на одном гектаре с исламистами. вы для них--никто. кусок мяса, шаг влево-вправо--вас забьют камнями тем более что вы не их рода племени, а ещё плюс и женщина. Повесят на вас килограмм золота. отправят в поездку на яхте. но зато и раком бдут загибать как захотят. и сопротивлятся немоги. Это не в русском менталитете- обслуживать мужика до такой степени
— Господин назначил меня любимой женой!
— А разве ты не можешь сказать, что Гюльчатай — твоя любимая жена? Разве она обидится?
— Одна жена — любит, одна — одежду шьёт, одна — пищу варит, одна — детей кормит, и всё одна? … Тяжело!
....или думешь положение в гареме лучше?
Не умная, не дальновидная, . не скромная. ..даже без имени. . Яхту точно не получишь.. . может.. . кишлак. . аул..??
(K
((Nastya Krivenko
ключевые слова - "ничего не делать"..ну что тут скажешь - кому-то и овощем всю жизнь прожить суждено...
Aliquis Velit
А я раньше думал что Русская девушка никогда небудет "последующей" женой.
Просто ты многого не знаешь об исламе, о том, как может мусульманин обращаться со своей женой, о том, что ей нужно делать, о том, какой она должна быть.. . Кстати, если вдруг разведетесь, а родится ребенок, то он остается с отцом.. . Мусульманка должна носить платок, молиться 5 раз в день с пяти утра, каждый день мыть окна и убираться во всем доме.. . Я не мусульманка, но многое об этом знаю, и.. . Думай, прежде чем что-то делать...