Хочу секса. Жена не выдерживает моих потребностей в сексе.Что делать?
везет ведь жене, эх, жена! Такие моменты приятные упускает!
У меня три таких жены, но и другие девушки хорошего секса хотят.
Купи двух надувных.... плюс жена,... думаю хватит))))))))
Вам видимо в детстве много сказок читали, вот и результат - мечты, фантазии, а ей много не надо - один раз, но от души.
Довольстсвуйтесь проститутками. Это их работа))
Таджики решают эту проблему проще - им разрешено иметь до четырёх жён, причём жёны добровольно идут на это. Но ты не таджик, ты не сможешь прокормить, одеть и обуть четырёх жён, поэтому советую прислушаться к вариантам, предложенным тебе добрыми людьми, выбор достаточно широк, так что я думаю ты выберешь для себя самый недорогой и практичный вариант. Успехов тебе, друже!!!
Рука или любовница )))))))))))))
Сниматься в порно )
спортом займись
Тихо. Об это не говорят. Или ты хочешь. Слезай паразит (с дерева) ты уже 40 минут отдыхаешь.
Не льстите себе! С другими ведь выдерживает! Ей вводить нужно, а не вдавливать!
можeт ты ищeшь повод, чтоб измeнить eй.
онанизм)))
Хвастаешься? Женщине трудно устать от секса) ) Освободи ее тогда от других обязанностей
заведи любовницу, а лучше двух-трех, если жену любишь и дети есть, то необязатель из семьи уходить. очень ведь много женщин кому просто секс нужен и больше ничего
чаще мыться и следить за собой и нужно не просто хотеть секса, а делать это так что бы женщине после этого хотелось
какие же мужики всё-таки ненасытные в этом деле....
Дрочить
Брому выпей блин....