Девушка пристает с сексом. Что делать?

Мне 29. Ей 19.Симпатичная. Год периодически видимся по работе. Я ей все это время очень нравился, я не знал. Но тут она в шутку сказала, что не устояла бы передо мной (видимо, посмотреть на мою реакцию) . Я сказал, чтоб написала. Она написала, договорились о встрече. Хотел легкого секса.

Целовал ее, пытался лапать за грудь, она убирала руки, типа не на первом свидании, но видно было, что ей нравится. Она вообще счастливая была. На втором свидании позвал ее на выходных к себе, она сказала, что рада бы, но еще как-то рано.

Понял, что она хочет отношений, отправил ей смс, что не хочу их. И нам не стоит встречаться. Она видно, что расстроилась, но на следующий день написала, что понимает меня и все же не против приехать на выходных.

Я ответил, что "не хочу, больше не пиши"

Следующие 2 недели она всячески пыталась попасться мне на глаза и обратить на себя мое мнение. Потом 2 недели я ее не видел, приходит от нее смс "Почему мы начали как взрослые, а закончили, как в детском саду, смской? Помимо отношений, мне нужен опыт, и я хочу чтоб этот опыт был с тобой. Давай закончим красиво. Будь мужчиной.

Я ей написал, чтоб оставила меня в покое.

Через месяц она мне написала мейл, что очень меня хочет, и после секса не будет меня беспокоить.

Я ей снова написал, чтоб оставила меня в покое. Раз и навсегда.

Она ответила, что не понимает, что я хотел. Если секса, то почему отказываю? Хочет поставить точку уже, раз начали. Очень хочет приехать ко мне в коротенькой юбке и чулках. Доставить мне и себе удовольствие. И отстать уже.

Что делать??
мне кажется лучше не надо нечего ей отвечать она потом сама еще пожалеет
Оксана Болотина
Лучший ответ
Написано много, но вопрос можно было решить быстрее. Если женщина хочет, то ей нельзя отказывать!
Vladimir Stoll
что ты за мужчина, если решение заниматься тебе сексом с кем-то или нет спрашиваешь чьего-то совета?
Не связывайся-ты же не станешь руку в дупло дерева совать, зная что в лесу полно змей. Что у неё в башке? Писькой больше, писькой меньше, зато и головняка не будет,,, Даже не вздумай !!!
Эльдар Алдашев
Отшей ее, если не хочешь отношений, иначе сам пожалеешь, это тип женщин такой, она на все пойдет, если задумала, как минимум заставит жениться, против твоей воли, но может быть и хуже, обьяснять не нужно думаю, не мальчик уже.
Соня Фадеева
больная голова, критические дни.. . ну как маленький - не знаешь чоли как отмазаться?)))) )
ну а если серьезно: стоит ли связываться с детьми? - у вас слишком разные взгляды на жизнь что бы пытаться найти что-либо общее
ну будь уж последовательным) ) хотел же легкого секса, вот вам легкий, чо смущает -то? ? девочку жалко-извелась вся ))
ты не на том сайте спрашиваешь, спроси лучше на http://www.antiwomen.ru/ff/viewforum.php?f=9 где то тут
Выеби её.
Tohir Sultonov
ну ты дураааааак.... как от такого можно отказываться? как можно послать человека, который тебя любит? у ваз вполне могли получиться отношения.. любви, как известно все возрасты покорны, поэтому возвратной разрыв не важен. прояви к ней взаимность) приди к ней с букетом цветов и став на одно колено, предложи быть с тобой)) может быть я что то не правильно говорю, но это мое мнение..
ты сказочный Долбаёб, а это уже не диагноз а состояние.
Надеюсь ты с ней не переспал, так как она явно манипуляторша и хотела залететь от тебя, а потом женить на себе.
это бред, хрень, ерунда.. ну пошли ее куда подальше, ну или переспи, но есть вероятность что она будет тебя доставать тем что раз ты с ней переспал, то у вас должны быть отношения.. или что то подобное... ты сам то, чего хочешь?... и исходя из этого делай выводы..
Если ей нужен опыт, возьми её силой. Ей это понравится! И скажи: сама напросилась, так что пусть не заявляет никуда, а то засмеют! Покажи ей, кто ты такой!
Viola Mayetna