Мне 30 лет жены нету с девушкой расстался, и секса нет как быть что делать ?

Как быть ?) где найти девушку
В музее
Лизаветка Шипова
Лучший ответ
Ну, где первую девушку нашел, там поройся.
это ваша единственная проблема в жизни? а, без девушки? вы никогда сами не живете? никак? это очень, очень странно ...)
Какую вам еще девушку? Найдите хотя бы женщину с 2 детьми и живите с ней.
Тем кому 30 и старше девушка не положена
Danil Rogachev
Не срочно же. Поищи. А пока передергивай, когда был девственником как то жил же без секса?)
Андрей Широбоков Каждый день хочу инсту смотришь кругом телки
зачем тебе девушка? ищи бабу
найди любовницу....
***лина ***
***лина *** на улице в кофе кино, ну в крайнем случае в интернете....
***лина *** главное, не что написать, а кто прочитает....
там же где нашел предшественницу
Согласно Библии, «блуд» это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство. Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак. Половое влечение это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Eбегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).
Делай как я. Играй в игры.
Мы познакомились в социальной сети "В контакте" (без всяких приложений и групп относительно знакомств). Ему тогда было 31, а мне 28.
На данный момент, почти 3,5 года муж и жена.
Ната О_О Сколько детей ?
Михаил Шаульский(Бондарчук) Елена Владимировна, а я с мая 2012 года не могу найти ВКонтакте девушку. В лучшем случае они ставят лайки под моми фото и всё.
ну и что мне 36 лет не жены не девушки не когда не было! =(
Запятые ставить.