нормально ли для парня в 30 лет не встречатся с девушками и не заводить не с кем отношения ?

Не нормально! До 30-ти надо жениться! Но мне 27-лет и я холост, хочу безумно жену (любимую жену), детей! Чтобы приходить с работы а тебя встречала та твоя любимая с ужином, чтобы бегали детки по дому, чтобы спать вместе ложились и т. д. п. п.
Очень хочу, но есть одно НО!!
Встречался с девушкой пять лет (потратил свои 5-5,5 лет в пустоту) любил и сейчас люблю, видел ее своей женой, матерью своих детей! Есть квартира, идет отделка! Но встречались на расстоянии, живем в одном городе но ездит в Москву вместе с мамой, сначала говорила ради учебы, с учебой не вышло! В итоге сюда ехать не хочет, делать здесь нечего, з/п маленькие, жилье ей мое в одно место не уперлось! Вот в Москве бы, человек поменялся напрочь! В итоге расставались (по ее инициативе) я знал, что она там с кем то общалась (может и сейчас общается, незнаю не верю, врет на каждом шагу) пробовали по новой общаться, но то звонит, то нет, приезжает сюда на праздники либо на неделю в отпуск, видимся только раз остальные дни ей некогда (просто отмаз не охота ей)! Сейчас сижу как дурак, я не красавец но и не урод! Материальное положение конечно маленькое, но не пью и не курю, есть возможность подзаработаю, а если есть стимул, то горы сверну, но стимула нету,... опять же она меня подкосила!
Сейчас бы рад найти любимую и искреннею! Но как то привык к ней и даже элементарно не могу к кому то подойти, боюсь (как маленький) вдруг откажет! А так хочется семью... детей и любимую жену, ЛЮБИМУЮ!!!! Очень переживаю, что останусь один, очень!!!
А у тебя херня какая-то, "мозг выносить" лучше быть одному! Да не хрена не лучше, поверь!!!! Если есть девушка, если есть чувства, парень пробуй, потом поздно будет! Только совет тебе дам не лезь сразу весь в этот любовный омут! Присмотрись и если это твое то бери!!!!
Алексей Алексей
Лучший ответ
Сергей Черниговский думаю парень в любом возрасте может женится и найти ту девушку девушкам сложнее не парься просто я не хотел лезть в этот весь омут мне проше быть одному да я и не работал не где стабильности нет
Павел Машков алень ты тупой!
ненормально, но сердцу не прикажешь
Нормально, если ты болен и тебе заводить семью противопоказано.
Нет, в 30 детей в первый класс уже вести можно)
Николай Яремчук какой первый? минимум в 4й)))
Сергей Черниговский ну да повесить детей на шею и работай ))
в 30 лет можно уже было жениться, раз нет никого то будет сам одинок всю жизнь
нормально наверно.. мож он застрял в отрочестве.. я тут познакомилась с одним вк-25 лет.. мама дорогая, а по умственному и психразвитию как лет 12
Сергей Черниговский вот и за этого я и не хочу встречатся не с кем что бы мозга мне полоскали что бы я полоскал да я лучше буду как пессемист чем как реалист так проше жить
Абсолютно нормально.
Мож он гей. Либо он еще не нашёл ту единственную
Сергей Черниговский нет не гей просто девушки любят выносить мозг так проше одному и голова не болит
Автор, возможно вы боитесь чего то? попробуйте разобраться что именно мешает вам найти ту единственную, и возможно вскоре вы ее повстречаете! Но если вы чувствуете что не готовы к семейной жизни тогда не стоит бросаться в омут! Судьба дама непредсказуемая)
Сергей Черниговский да просто у меня проблемы в интеллектуальном плане я не умел правильно вести не хотел работать за меня всё решали родители
Скорее всего, тут, нужна помощь..
прочтите это:
gadget-media.ru/meeting-website-1/
думаю, в Вашем случае, должно сработать!
Удачи Вам!;)
Если нет подходящей кандидатуры рядом, то что поделаешь. Вы просто не собираетесь встречаться с кем попало, вот и всё. Девушку завести не трудно, вопрос в другом : как жить с ней дальше, строить быт, любить ее. сожалею, конечно, Вам. Так чтоПытайтесь, ищите активнее и всё будет хорошо. Удачи)
если ему за*сь, то почему нет
Да и не заморачивайся я вот хер забил, знакома подобная ситуация.
Саша Саша
Если ему так нравится то нормально.