Ко мне девушка пристаёт, а она не в моем вкусе, как мне дать ей это понять, чтобы она не обиделась? )
скажи ей, что она достойна лучшего) )
Василий Каменчук
А это сработает? )) Если бы мне так сказала девушка, которая мне нравится, я бы прекрасно понял, что это значит, что я в ее глазах полный отстой ))))))
ДЕЛИКАТНО НЕ ПОЛУЧИТСЯ.... ТЫ УЖЕ ЕЁ ИГНОРИРУЕШЬ, А ЭТО ДЛЯ ЖЕНЩИН ОСКОРБЛЕНИЕ, НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ТЫ НЕ ОБЯЗАН ОПРАВДЫВАТЬ ЧУЖИХ ОЖИДАНИЙ!! ! СКАЖИ ЕЙ КАК ЕСТЬ... .
Тактично скажи ей, что любишь другую девушку и никак не можешь этой ответить взаимностью.. .
Василий Каменчук
я не могу сказать, что у меня есть девушка, т. к. я ей говорил, что девушки у меня нет) )
Вобщем, наговорил ей комплиментов, сказал, что я для нее наихудший вариант и что она слишком классная для меня, и мне нужна девушка по-проще ) Я молодец? :)
тетка к Алле приставала: спойте что-нибудь на бис!! !
И певица не сдержалась и сказала : отъ... ись! )
Василий Каменчук
Не стОит равняться на гоп-певиц, думаю )))
Она обидится в любом случае.... Они ( женщины) так устроены и воспитаны, и любой отказ любого мужчины - это практически уничтожение её самолюбия, чего женщины не прощают вообще.... Будешь тянуть - тем труднее будет сказать три простых слова - отвали от меня ( один из вариантов!!) , Поэтому - только откровенно и жестко.. . И чем быстрее - тем лучше... .
Просто дай ей))) ) Иногда нужно заниматься благотворительностью и чпокать страшных телочек))) )
Василий Каменчук
А как? У меня так не получится )))
Холодом.. . грубть не надо просто безразличие к её флирту.
Пшла вон, ПРОШМАНДОВКА!! ! волны позитива тебе
Открытым текстом.
Главное побольше такта, если не хочешь обидеть.
Василий Каменчук
Больше текста, ок )
Обьясни что твое сердце уже занято а вкусы в отношение женщин прямо противоречивы ее существу. Позволь вам быть только друзьями. :)
Ну еще вариант или если очень достает то изменись в ее глазах, стань тем кого она не взлюбит и отстанет.
Василий Каменчук
скажи что девушку нашел .и расскажи какая она прекрасная эта твоя "девушка"
Василий Каменчук
Правда, так и сделать? ) это поможет? ))