Безумно ревную мужа ко всем девушкам с кем он раньше общался ...

..Безумно ревную мужа ко всем девушкам с кем он раньше общался ...
Не расстраивайся! все это пройдет. Они остались в прошлом. Любите друг друга и будьте счастливы!
Олеся Городовая
Лучший ответ
Значит не уверена в нем. Задумайся-неужели есть повод ревновать?
Ирина Чувашова
Т. е. Вы себя считаете недостойной его и хуже всех тех девушек?
Так полюбите сначала себя.
Ольга Дубова
да ты чо.. ой ой ой....
Наталья Витер
А я никогда не ревновала. Он мне сказал, что так мной гордится, что желает меня показать всем бывшим, чтобы смотрели на меня и думали: "А парень-то не промах, такую себе отхватил". Мужская гордыня. Но зато мне легко было, ревновать было не к кому. Полюбите себя, раз он вас выбрал, значит вы лучше тех женщин.
Baha Bahamen
ревность - это комплекс Вашей неполноценности. Оцените себя! прежде всего в собственных глазах
Это от комплекса неполноценности.
Tata Z
Гиблое занятие для вас обоих .
Действительно : если он с тобой - значит ты лучше тех, кто был до этого!
ведь тебе было бы смешно, если бы он себя вел так же, как и ты: ревновал бы ко всему, что вокруг тебя.
да.. . ревность говорит о том, что тебе человек далеко не безразличен, но вскоре это просто надоест! попробкуй отвлечься от этого: сходи по магазинам, смени имидж, смени макияж на другой, прическу, возможно стрижку.... соответствуй вообщем, если твой мужик настолько аленделон))))
зачем? не вижу смысла! представляете ситуацию-у мужа бывшая девушка с таким же именем как у меня, год рождения и гороскоп одинаковый! вот я тоже ревновала! такой дурой была! а потом просто подружилась с ней, и у нас нашлось очень много общего!
Boris Avezov
Это и не мудрено. В одном могу поздравить - вам ваш муж как минимум не безразличен. Это абсолютно нормально.