я толстый и девушки со мной не хотят общаться, что делать

знаешь, у меня есть друг он весит 115 кг, и он не комплексуется за счет этого! веселися и радуется жизни! и при этом он инвалид, ему порализовало руку, и она у него не шевелится. и знаешь он подает себя подобающий! Он любит себя таким какой он есть! И благодарит Господа Бога за то что у него все есть и он жив, здоров! С таким позитивом и стремлением жить дальше у него в сентябре свадьба!!!! Я и тебе этого желаю, ты просто стремись к лучшему и верь! Никогда не унывай!
Nuriddin Nurmanov
Лучший ответ
Чё толстый? Где толстый? Нормальный парень-я таких люблю. Где мои 17 лет?
У подростков в моде подвижные и лихие, зато у взрослых - пузыри. Либо становись лихим, либо жди, когда девушки повзрослеют....
Сядь на диету, возьми интеллектом. У меня сын тоже не худенький из-за заболевания. Нашел прекрассную девушку, она его любит не глядя на фигуру!!
Полнота не проблема.... Стань интересным, научись чему -нибудь такому, чтобы заинтересовать ровестников-они к тебе потянуться и парни, и девушки... А вообще-то, если возможно, то нужно попробовать похудеть... Для здоровья... Любят не тех, с кем весело, а с кем интересно, т. е. нужны общие интересы... В конце-концов обрати внимание на полненьких девушек!!!!
Есть фильм, где снимался Джек Блэк. Он был толстый и у него всё закончилось хорошо! Его подружка весила центнер, но это не помешало им.... (см. кино "Любовь зла")
Гаяне Манукян
Ты сам строишь свое тело, тем более пока молодой. И не надо говорить я такой то такой то и девушки меня не любят. Ограничь себя в еде, пойди в качалку и перегони жир в мышцы. Конечно тяжело и не сразу, но все же возможно, есть такие примеры. Поверь тяжелей изменить душеное состояние (замкнутость, скромность) , чем физическое. Раз в общении у тебя все в порядке, значит осталось дело за малым.
Arslan Asanov
Вот у моего тоже скоро живот на голову от пива полезет))) ) И все равно люблю его собаку, главное "хвостик" не усох))) ) ;)И нам с ним все эти проблемы так пох....
Мила Mаланина
походи в спорт зал немного, следи за питанием
Vita Samoplyas
А это разве проблема что ты полный? Будь смелей стань мужиком не будь бабой сиськи поднял и побежал по утрам
Займись спортом. А еще лучше бодибилдингом-как раз есть материал для накачки. А когда накачаешься-все бабы твои
А они правда не хотят общяться только из за того что ты толстый? может есть причина по круче....
избавиться от комплексов...
займись собой. полюбишь себя - полюбят и другие.