как в соцсетях познакомится с девушкой, готовой на секс без обязательств?

поделитесь, может у кого то получалось девушек, например в вконтакте, расскручивать на секс? У меня пока что выходит только общение. иногда встречи, против секса они почти все категорически против ((
Есть шанс ошибиться и нарваться на манияка, выдающего себя за непорочную девочку...
Ирина Егорова
Лучший ответ
Надо раскручивать их на свидание! Хотя бы, что бы она пришла на свидание. Не около её дома, а напряглась и вышла в центр! (это важно)

Дальше с ней говоришь и если видишь - они не обманывает, а честна с тобой! Делаешь попытку просто залезть ей в трусы. Если не даст - другую будешь искать.

Если даст в трусах полазить - будешь думать, понравилось или нет - продолжать или нет...
Елена Шаповалова в какие трусы???? некоторые из них и за руку то не дают себя взять!!
В соц. сетях таких почти что нету. Мне одна писала такая. Точнее три. Одну я просрал. Гулять сразу с ней НЕ пошёл. Забанила нафиг.. И всё. И пипец. Вторая тоже писала ради траха. Я сказал что щас подумаю 5 минут. Пока я думал она в соц. сети уже другого нашла.
Ну и третья наглая морда даже письку и жопу отправляла. Как оказалось не только мне, но и ещё много кому. Чё-то я с такой спать вобще передумал жёстко.
Потому что во первых вдруг она вич? Шлюха долбаная.
И ещё если я бы с ней переспал бы, она бы всем рассказала бы. В соц. сетях. Запросто!

Так что ну его нахер! Лучше уж без девушки!
Елена Шаповалова тебе сколько лет то?
Твоя незадача в том что ты ищешь халяву... Ну сам понимаешь...
Настёнка Ашихмина а ты ему проститутки рекомендовать хочешь? Я тоже могу проститутку рекомендовать.
Таких женщин сколько угодно, но они готовы на секс не с каждым. Запомни, что девушек не нужно"раскручивать на секс". Если она будет знать, что секс будет качественным и безопасным - готовность или даже инициатива с ее стороны будет. Пара простых советов: Ухаживай за самой красивой девушкой в компании. Даже если сходишь с ней в кино, другим девушкам будет интересно, что она в тебе нашла. Не хвастайся победами. Даже если был близок или целовался с девушкой - говори общим знакомым, что девушка нравится, но вы с девушкой просто друзья. Ей передадут, и она оценит. Не старайся получить секс. Просто дари ласки - они незаметно для тебя перейдут в секс. Удачи!
Настёнка Ашихмина детский сад, как глупо! Нормального мужчины у тебя с такими понятиями никогда не будет
Елена Шаповалова в том то и дело, что им главное опытного и уверенного самца подавай, чтобы он всё умел, мог, и качественно. А у меня в 33 года 0-левой опыт, вот и довольствуюсь или онанизмом, или проститутками за деньги ((
нету такого, и никто так неделает, это невозможно, безобязательств - только поймать и связать
Елена Шаповалова да хорош вам, кто то находит.. видимо умеют!
Есть у меня друг и он говорит, что ему такое удавалось. Но для такого надо иметь квартиру, дачу, машину, деньги, член 18 см и больше, длительность не меньше часа, морду лица, подвешенный язык и так далее. А иначе будет не девушка, а общественная уборная. Оно кому-то надо?
Ирина Петрова