жена почти каждый день хочет секса ..мне 26 ей 28 у неё это возрастное ?

Юра Сивов
а тебе как-будто это не нравиться? ! ну ну )))
Николай Кувшинов
Лучший ответ
Юра Сивов работы много стрессы , нервы )))
нда.. стареешь..
Юра Сивов почему старею ?
26 лет - ты должен в этом возрасте 6-8 раз каждый день кончать.
Не менее пяти раз--КАЖДЫЙ день!
Пафос |Мэнsha|
Юра Сивов нет я нече не должен я стока дома не сижу )))))
Мустафо Маъруфи иди лечись епт...
а для тебя что уже составляет сложность удовлетворить её????радоваться надо что жена такая
Нет не возростное. У нее просто нет проблем с эрекцией: 0))))
Даша Струкова
Юра Сивов точно ...ей не понять что такое стресс )))))))
А что не справляешься?
Зоя Фирсова
Юра Сивов угадала ...я больше дрочить люблю
Andrey ***** Что за ерунда))) Ну не может ни один нормальный мужик трахать одну и ту же женщину по 8 раз в день... Мужик создан чтобы оплодотворить миллион самок.. Давай каждый день новую бабу и тогда любой мужик сможет по пять раз в день... Это природа, и здоровье тут не при чём...
чевой-то помню было в "нефритовых садах" шейха Хафиза (или что-то типа того) , короче о дрессировке
Любовь Сергей
Сходи к врачу раз со здоровьем плохенько.... а что жена тебя хочет каждый день это отлично, хуже если б не хотела.
Юра Сивов на здоровье не жалуюсь
Тут вопрос не в ее возрастном, а скорее в твоем. Вроде по возрасту еще не положено такие вопросы задавать...
Саша Павлов
Юра Сивов а что тут такого ...просто мне каждый день не нужно )
У неё это временное=)))
Елена
просто у вас разный темперамент - тут уж придеться тебе постораться а не то смотри жена на лево уйдет!
Ателье Мебели
радоваться надо.... делай ее каждый день. Слабо что ли?
Анастасия ...
она наверно каждый и кушать хочет? вот зараза! ! как так можно...
Максик Бочкарёв ты сама поняла что ты написала ? )))
а ты с возрастом не хочешь что ли?
Юра Сивов меньше стал хотеть
А тебя разве это не устраивает или ты просто не в состоянии исполнить свой супружеский долг?
А что слабо поддреживать такой темп?
Sahib Mansurov
Юра Сивов я почти всё время на работе или в спорт -зале
Andrey ***** Хачик? Ты мужик вообще или нет) Дай ему каждый день новую женщину и он будет поддерживать темп до пяти раз в день... Это же природа...
Скорее всего это от организма человека зависит. Попробуй один раз до утра.
Разные психотипы, различные настроения и прочее. Можно сказать биоритмя различные. Немного "потерпите", скоро волна подъма пойдет на убыль. Возможно ситуация изменится в корне, и тогда на месте супруги окажитесь сами))))
в принцыпе я тебе понимаю. у меня похожая история только наоборот, караз нахожусь на стадии - что делать как быть....
Может ты ее просто не удовлетворяешь и она постоянно остается недовольная?
Юра Сивов наверное вибратор даж купил
Везет тебе! Хуже когда наоборот. Паши пока пашется. После сорока отдохнешь
K@prizzn@яя Mэri Хм-м-м...а ты что,уже на отдыхе?))