я хочу секса,что делать?
снять мальчика:)))))))))
в клуб сходите... найдете
помогите себе сами
как не стыдно...
Я тож хочу.. . даже есть с кем. . Только проблема. . Этот человек за много км.. . приходится ждать... .
А если конкретного не имеется то найти не проблема, особенно тебе
Да и не вы одна. Тут много таких людей. Так что пообщайтесь, приглядитесь и, возможно, вы найдёте того, кто сможет вам помочь в этом вопросе.
давай в гости по выходным друг к другу ездить))) и вопрос отпадёт сам собой))
С сексом все понятно, а вот че делать, если большой и чистой любви хочется???!
не отдавайся первому встречному-возможны последствия в виде болезней, маньяка и т. д. не спи с теми, с кем рядом живешь и работаешь-прослывешь бля.... ну короче плохим человеко. идеальный вариант постоянный любовник. если нет-пойдет бывший парень, супруг. его ни чем не удивишь и он знает ка ты хочешь. можно игрушку купить, которая тебя удовлетворить, нго морально это просто дико. если срочно надо и никого нет залазий на сайт знакомств твоего города-ищи мужика с фоткам обязательно и машиной, и нехотя намекай, что хочешь в кафе шампусика попить, а там посмотрим. сразу он засуетиться. и шампусика попьешь и удовлетворишься. если есть близкая подруга-одолжи у нее любовница. всем это понравится
упс!)
я тоже хочу ну и что никто не дает
выйти на балкон и задать тот же вопрос. нужный ответ не заставит себя ждать.
найди с кем!)
ничего просто не хоти....
ахахаха супер
если вибраторы не удавлетваряют, на майл. ру есть знакомства там найдешь! !
удачи ;)
Зарегестрируйся на мамбе
я могу помочь
кто ищет тот всегда найдет
Обсуждали уже))) здесь все знакомятся http://www.meendorus.net/?partner=17278