Зачем женатому секс на стороне с любовницей? Если у него жена стройная и красивая?

А задумывались ли вы почему люди имеющие секс на стороне/разнообразный секс практически всегда выглядят моложе своих сверстников? Они лучше следят за собой? Возможно, но сегодня все стремяться к этому. Что это? Гормоны, энергия, горящий взгляд? Ведь посути хороший секс - это обмен энергией, а без желания/ страсти - энергии нет и получается "вялый" секс. Ревность побуждает похоть и вот уже ваш секс превращается в потрясающий. Осторожно с дозировкой и в случае с "хронической болезнью" есть противопоказания. Сношайтесь на здоровье!

@beshort_official
Андрей Савин
Лучший ответ
Не все решаются намотать волосы жены на кулак.) Скажем так.))
Сергей Пашинин
У неё болит голова и жопа, при виде мужа.
В этой паре не хотят смотреть проблеме в глаза и решать ее... либо он просто кобель
Возможно дело не в самом сексе.
Быть может мужчине с ней не интересно, в душевном плане. Она ему мозги дома пилит, унижает его. И в следствии — муж хочет получить интерес, уют и спокойствие, и уважение от любовницы.
Я так вообще зачастую видала: женятся для статуса на молодухе -стройнухе, а бегают к полноватой ровесниц: поболтать о том о сем, да поразвратничать.
Как с характером обстоят дела у жены?
Иногда это происходит потому, что мужчина не может себе позволить с женой более страстный или развратный секс, ведь многие женщины либо стесняются этого, либо не позволяют себе такого.
Если каждый день - борщ, борщ, борщ.. А так хочется РЫБКИ.
Ну значит не хватка секса в организме у мужчины
Данилова Флюза
Все приелось, притерлось! Зажрался гад!
свою жалко чужая лучше ...
разнообразие
Мужчине надоедает однообразность, даже если жена модель 18летняя