Если женатый помимо гостиниц водит свою любовницу в свой дом, это говорит об его чувствах к ней?)

Скорее всего негде перепихнуться...
Игорь Салей
Лучший ответ
Это ни о чём не говорит.
дома удобнее - все свое под рукой! ) можно конечно к ней) или в гостиницу) в принципе это не о чем не говорит - просто так удобнее )
это человек страх потерявший
Скорее всего нет... но ахренел!
Sasha Smile
Человек, грязно оскверняющий супружеское ложе.
это говорит о его жлобстве и нечистоплотности, непорядочность-само собой тоже присутствует
Шохан Жапбаров
Это говорит о его последней стадии оскотинившейся шкуры
Фришко Надежда
Он чимо, а его накуйница ещё чмырее. Никакого самоуважения.
Сделай как мне сделали-оставь нижнее бельё, пускай его ребенок найдёт)))
да, у него такое чувство, что секса хочется, а на гостиницу денег нет, вот и ведет домой :)))
Умит Чарыев
Это говорит о его неуважении к жене.
Дин@ Линяев@
Это говорит лишь о том, что решил денег на гостинице сэкономить ))
Это значит, что он не дорожит своей женой
Скучно в одном месте встречаться
Жадничает на хату съемную для перепиха или адреналина хочется прячась от жены.
Aru Zh.
Это значит, что эта жена так к нему прилипла (точнее к его кошельку), что даже привод в дом любовницы ее не сподвигает на отлипание от этого мужика.
Banni From7232
Это говорит о непорядочности партнёра и хамского отношения к своей жене.
фу, как противно
Наверное на гостиницу денег нет)
Да и вообще бессмыслено тратить деньги на шкур (это относится к тем, кто знает, что у мужика есть жена, семьяа она к нему в постель ныряет)