А почему именно в доме, где живет его семья? Причин может быть несколько.
Первая, это элементарное отсутствие денег на снятие жилья. Денег нет, а любовницу хочется.
Вторая, это жадность. А зачем тратиться на любовницу, когда так много вокруг "голодных" одиноких женщин, которые и так готовы переспать с ним.
Третья, возможно это типичная мужская месть за какое-то оскорбление (или даже унижение) со стороны его жены. Таким образом психологически слабый мужчина восстанавливает свою потенцию.
Четвертая, это опять же пополнение сексуальных ощущений. Возможно, что с женой у него уже не те ощущения, а эротические воспоминания о том, как он спал на этом же ложе с другой женщиной (даже если это было только один раз) могут во время соития с женой существенно поднять его потенцию.
Пятая, муж на столько глуп, что не понимает, что может в один момент все потерять. Либо он просто не ценит, что имеет.
Причин может быть сколько угодно, как говорится: "Чужая семья - потемки". Причины лежат всегда во взаимоотношениях в семье (и психологические, и физиологические).
Если женатый приводит любовницу к себе в дом, это что значит?
что от него ушла жена
он не очень умный
Женится хочет.
значит, рождается новая исламская ячейка общества
Что он м у да к.
Значит, что женатый-ебанатый.
Он себя в первую очередь не уважает.
Она помощница жене?
Alejandro Ruchkovskiy
Выиграй приз, вторая в подарок?
Ну, скандал будет. Я правильно поняла?
Значит дома никого)))
Видимо доверяет ей)))
Глупый !!!
Ох. ел в корягу, сволоч