пытаюсь найти любовницу и все нехотят потому что женат

Мне говорят:
- В твои-то годы
Быть без любовницы нельзя.
Чтоб согревала в непогоды,
Для сексу, или так – друзья.
Наверно, это всё накладно
И много всяческой возни,
Но я подумал: черт с ней, ладно,
Ведь для престижу, черт возьми.
Сейчас любовница, конечно,
Должна быть длинной и худой.
Но как мне жить с моделью вечной?
Нет, сам я вовсе не такой.
Пусть будет юной, как Лолита?
Нет, это слишком, чуть взрослей.
Но чтобы грудь была налита
Огнем порока и страстей!
И что потом я буду делать
В кровати с ней наедине?
С такой сумасшедшей девой
Загнусь в вечерней тишине.
Пусть будет в возрасте моем же
И чтобы полная чуть-чуть.
И пусть она в постели может
Что сам я мог когда-нибудь.
И пусть она готовит вкусно:
Борщи, жаркое, а еще …
Пирог с соленою капустой –
Тогда мне будет хорошо.
И что б была всё время рядом,
А то иначе - не нужна.
Любовницу такую надо …
Ну, чтобы … точно как жена...))) )
Ирина Ефимова
Лучший ответ
просто ты наверное неинтересный мужчина... перед интересным и настойчивым, навряд ли дама устоит...
А о своей жене подумать не хочешь? Я была в роли обманутой жены, не слишком приятно! И теперь, когда ко мне проявляет внимание женатый мужчина, я думаю о его жене и мне её жаль...
боятся, что разведешься и замуж позовешь!
Анна Пушкарева
Ну! мужики вы даёте!!! Сиди дома, воспитывай детей и люби жену свою.
Глупенькие еще, счастья своего не видят....)))))
Jika Bekturganova
Потому и не хотят, наверное, что почти прямо об этом говорите. А за этим идите в бордель. В поисках любовницы хоть какая-то любовь должна присутствовать, по определению.
Виталий ****
да ищут-то молча, не афишируя своих намерений !
Саша Петрова
Да я не женат, а таже проблема)) ) Все замуж хотят, а просто для хорошего секса знакомиться не хотят)))
Андрей Бармин
Рада, что вырос умственный потенциал женской половины человечества! Чем не национальный характер?
Наверное, на новом этапе находимся?
Анна Кошелева
Ну и дуры, с женатыми надежнее и замуж звать небудут и расслабиться можно. Тебе женщины ни те попадаются.
Разведись. Или что , .так будет не интересно? Ах.. ну да. . Круче почувствовать себя "настоящим мужиком" - изменив женщине которая тебя любит..
Оля Солопова
так зачем палишься что ты женат тот???
что жена не удовлетворяет???
Аленка Ким
Да, бедняга!
Тут все из ответов видно, что большинство бабу дуры не потому что дуры, а потому что бабы.