Хочу найти любовницу...но когда представляется случай. разум говорит: Не надо...
значит это не так важно, вот когда будет совсем невмоготу она сама появится и разум не включится.
значит не надо, тем более если есть супруга
какой умный разум!))))))
Значит не надо!!!
У меня тоже есть такая проблема; однако, как выяснилось, это не разум говорит, а сатана. Нечистой силе необходима неиспользованная половая энергия, поэтому она придумывает всякие уловки, чтобы отвратить от секса. У меня много таких зафиксированных случаев. Например, в один вечер, когда надо было идти к ней, вдруг реально заболел, и быстро поправился, когда уже отношения испортились. В этом мире мы очень зависимы от нечисти.
ЛЮБОВНИЦУ-это когда жены мало? Или жену бросить жалко и нести тяжело? Почему Вы считаете, что любовница обязательно лучше чем жена? А если попробовать жену сделать любовницей и тогда ничего будет не нужно Вы с ней пытались поговорить? Боитесь она Ваши фантазии не поймет? А Вы тактичнее, тактичнее -все и обойдется.... Желаю удачи, а любовницу действительно НЕ НАДО Вот если в семье уже финиш, уйди из семьи и начни с нового листа....
Всегда слушай свой разум! Умные вещи говорит
Разум правильно говорит.. . Кормить то придётся двоих :)
Угрызения совести начинаются там, где кончается БЕЗНАКАЗАННОСТЬ.
говоришь, как о вещи...
Значит не надо. Разум надо слушать
Любовницу, говоришь. . есть только два смысла - либо от жира. . либо от голода..
А стоит?? ? Если у тебя уже есть семья, то с этого момента она непременно начнёт рушиться. Ты хоть как скрывай свою измену, жена всё равно это почувствует.