потому что у большинства мужчин имеются фантазии, которые они не могут осуществить со своими женами.... либо стесняются признаться, либо считают, что для семейной жизни это грязно... .
либо есть еще вариант.... жена не удовлетворяет все потребности... .
Жена должна быть в постели как проститутка.... никогда не говори нет.... и не будет желания свалить налево... даже если и сходит сравнит и вернется
Почему женатым мужчинам нужны любовницы
потому что к свои тёткам уже привыкли.
почему женщиным нужен флирт, все тожесамое
Скучно все время с одной.. . Ибо преобладание одноклеточных уж очень большое...
Они может и не нужны, но почему-то заводятся
Анекдот. Муж жене: "Была б ты чужая, цены бы тебе не было".
Жена это Хлеб но можно ведь иногда позволить себе мягкую прекрасную как вы Булочку.
А Вы знаете, что у женщин, которые спят с чужыми мужьями на жопе появляются боООольшие красные чиряки.. .
П, С, : значит на большее - Вам зась...
Разнообразие!
Хочется развлечься и иметь лишнюю головную боль.
Женщины нужны не только женатым мужчинам, просто их сразу замечают! Такова наша сущность!
Причина таже самая что и у женщин, которые заводят любовников. Круговорот.
Значит с женами им уже скучно!
А вы сами себя так поставли, вот и ходите в любовницах (нечего на чужих мужей зариться!)
приедается одно и то же, к тому же жена вечно занята бытом
Не всем! А тем, кому нужны, ну наверное душа разнообразия просит.
Как не странно, для того чтоб больше любить жену.. .
Но не все барышни, готовы к статусу любовницы...
кобели они все
природа такая у мужчины, и с этим надо просто смирится.
мужик всегда будет изменять, любой мужик хоть раз да изменил свое женщине!
но это не говорит о том что он перестал любить ее.
просто умный мужчина недаст даже повода подумать своей спутнице что он ей когда то изменил (яет)!!! !
почему ты так решила? ! наверно он просто недостоин!
Это не более чем показать свой статус. . (не без удовольствия для себя, конечно же)
нельзя хотеть то, что имеешь...
чтоб было кому жаловаться на жен!
Инстинкты.... в это виноваты все они.... ну а пока ты молода и привлекательна - такие предложения будут поступать не редко
Чтобы иметь такую как ты