любовницы женатых мужчин

Как вам такая жизнь? устраивает? вечно ждать, когда о вас вспомнят ...на вторых ролях....
Это дело добровольное.
Александр Колосков
Лучший ответ
а зачем им ждать? Они живут своей свободной прекрасной жизнью и хорошо, если не один у неё женатый любовник, а несколько, на мой взгляд одни плюсы, а минусы остаются жёнам
Айдос Токсанбаев А жены утешают себя будущей счастливой старостью с любимым мужем...
Типа нагуляется, но вернется к ней...
Краденое счастье-лучше, чем никакого.
Масса женщин, находясь в любовницах, имеют от этого выгоду. И вот это "ждать - не ждать" не имеет смысла. Единственное, что я не понимаю - не иметь эту выгоду! Это значит, просто терять время на чужого мужика.
это их личное дело....
Нет.
Любовницами становятся не от большого ума, соответственно ничего не понимают что делают и что с ними делают)
Это лучше чем быть женой чей муж ходит по любовницам...
Сидишь на первых ролях и ждешь когда тебя на вторые переведут?
Татьяна Попова
знают о чем речь) но сути не меняет солнце меняй политику (
За деньги по-другому это этого не стоит
Бейба, та их хоть ахают.... а ты ото сидишь и молишься шоб он наконец снизошёл)
Максим Двуреченский Это у неё второй сезон)
Екатерина Мельникова а ты тут популярна я смотрю
Вы совсем не знаете людей. Для когото любвь это секс, для когото верность, для когото извращения, для когото романтика. Нет критерий все либо размыто либо сегодня так завтра подругому.

Все наденут маску морали но сущность у кого человеческая у кого звериная а у кого и того нет. Но все сугубо мораль., некто себе вредить не станет. А смешно что вы хотите оскорбить их. Им всеровно у них свое понятия а над вами они только смеються. У каждого свая правда.
дорогой, секс, только после свадьбы. - хорошо, выйдешь за муж, звони)))
Есть много примеров, когда мужчина делает такую любовницу своей второй женой, а с первой разводится, которая ему уже все мозги вынесла и сидит в печёнках.
Я не понимаю таких людей, вообще. У меня погибла подруга и погиб мой муж. Меня уже 10 лет зовет замуж подруги муж, даже слышать не могу. Это, как брат с сестрой для меня. Держу дистанцию (о сексе даже ни ни) , а друзья прекрасные. Если что, то рядом!
Я ничего не жду! Вот захочу и дам тебе пощёчину...