Все хотят стройных и красивых ! А куда деваться ...толстым и страшным!?))))

Никуда, потому что еще ценится обаяние, шарм, доброта, ухоженность, и др. составляющие.
Khan Pro
Лучший ответ
Толстые и некрасивые пусть садятся на диету, и научаться скрывать недостатки с помощью макияжа.
Некрасивых людей нет, есть неухоженные)))))
Собой заняться... тогда и их захотят))))))))
Татьяна Рякова
в топку
Сергей Вавилов
Татьяна Рякова Дима ...жестоко ведь))))))))))
Пусть хотят, хотеть не вредно)
Sergey Derevianko
объединяться!
Везде Где Весна
Работать над собой!
Иван Лазарев
переквалифицироваться в стройных и красивых
Diana Diana
Ой! что они хотят, так пусть всю жизнь и хотят, ! а живут всеравно с толстыми и некрасивыми..
Evelina Nezinau
Та Еще Штучка А они красивых бояться просто!
Стать стройным и красивым. Главное - захотеть и приложить минимальные усилия.
Almas Nurgozhin
Спортом заниматся)
Хотят то может стройных и красивых, а женяться ведь на толстых и страшных! Потому как стройных и красивых бояться как огня!
Elena Mesheryakova
Не о себе случайно???)) ) Если да, то не может быть, Вы КРАСИВАЯ и СТРОЙНАЯ!!!!))))))
..
. ..
Александр Макаров Спасибо....
Не о себе конечно говорю....а просто ...в общем и в целом....
рот зашить и на диету сесть))))
работать над собой и не смотреть на жизнь так однозначно.
Rustam Amanov
Я не понимаю, почему мужчины говорят девушкам худеть, а сами ходят с животами. А им даже 30-ти лет нет.. .

К автору вопроса: Если человека не устраивает его толстота, то надо что-то предпринять) ) Если человек считает себя страшным, то пусть почитает книги про уверенность в себе)
Надо себя полюбить! И всё встанет на своим места!

А вообще, любят любых!
Унан Галустян
Александр Макаров Это был просто шуточный как бы вопрос....Меня в себе все устраивает....Я стройная и красивая....а еще и добрая...и т.д.и т.п...
Некоторые любят как раз толстых и страшных, обычно не красота красит человека, а его душа)))
хотят всех! как приподнисёш себя! на вкус и цвет ...
быть худыми но не как палки
На утилизацию давно пора