Я на сайте знакомств смотрю фоты участников, женщины все такие красивые... а вот чеж мужики все страшные такие? прям брр...

Ольга Инчакова
Вот абсолютно согласна.
Но только я бы добавила, что и на улицах мужики не краше :D
Александр Волкогон
Лучший ответ
Да не смешите, я тоже на этих сайтах бывал :-)))
Елена Могла
Просто мужики свои реальные фото выставляют, наивные))))
Indira Otkelbai
Kristina ******))) Мы тоже реальные выставляем.
А еще заметила, что фотки обычно 10-15 летней давности!

И самое главное, что же они так долго там сидят, и когда мужики были парнями, красивыми, их почему то это не интересовало!
Даже в фильмах такая фигня, мужики страшные, ожиревшие, зато актрисы все красотки или близки к этому. Соответственно это вырабатывает стереотип- так должно быть.))
Михаил Зарубин
Так ить мы их ещё в пелёнках красивеньких-то разобрали..! На всех не хватат, - печалька..!
Е*
Екатерина *
Зато потом встречаешься с этими дамами в реале, а они уже такие... постаревшие, обрюхшие и обвислые, а фотка оказалась из добрачной юности)))
А мы с возрастом только хорошеем! )
Kalash Kalash
Ты просто лизбиянка.
Оксана Иванина
они не страшные, просто фотки уебанские) писал недавно статью про фотки на сз, хотел показать как не надо фотографироваться, зашел с женского акка и не нашел ни одной нормальной фотки, просто все дерьмо. Вроде смотришь чел нашел локацию хорошую, москва сити, пара фоток норм, а дальше селфи, как он в универе с кентами и т. д.)) На экскурсиях с классом) В тачках с кривым освещением... можно долго перечислять все косяки) пришел к выводу, мужик делает селфи и закидывает на сз с мыслью - а и так сойдет)) а потом еще девочкам гадости пишет)
красивые все приделах. что уж досталось. или осталось
Федор Шевчук
Еще одна историческая головоломка. )
Потому что в реале бабы на них не ведутся на таких ,,красавчиков"вот и сидят на сайтах знакомств в надежде что хоть там кто то клюнет
Я мужик и я красивый. Женюсь на богине
Фемка
а чё вам такие нужны?
Рита Мусина
а мужчины и не должны быть красавчиками они должны выглядеть лучше обезьяны
Сергей Андреев Это и придумали как раз вот такие ,,красавцы"с сайтов знакомств.
с детства всем девушкам впаривабт что нужно за собой ухаживать и быть красивой, ну а парням что они ничо ни кому не обязаны
Да уж не все такие что прям бррр.... Вот например я красивый