Почему на сайтах знакомств смотрят только фото?
Смотрят только на фото прежде всего мужчины. У женщин по- другому. Для женщин слова имеют не менее важное значение, чем внешность...
Не верно. Смотрят и анкету, общаются и встречаются..))
проводил опрос на что обращаете внимание при общении... 80%,честно ответили=фото, хотя пишут с лица воду не пить... душа на 2 месте
Внешность первична. Не понравилась внешность - уже пофиг, что там за человек.
Получть первое представление...
и номера телефонов дают... а потом в койку:)
Тоже это бесит. не с фото же общаться, а с человеком!
и предлагают секс
Это болезнь
не только фото, смотрят все, что интересно..))))))
это не так. там еще и общаются, и встречаются. и даже женятся.
Наверно сначала зрительно человек должен понравиться
там делать больше просто нечего
причем чужое...
Смотрят приятно будет трахаться или нет.
потому что это самое интересное, остальное смотрят уже потом
я ещё рост смотрю ))
встречают по одежке..
-Оценка внешних данных, обмен телефонами, -секс не повод для знакомства, расставание..., поиск нового кандидата.
Когда кроме фото ничего нет - то и смотреть нечего....
Встречают всё таки "по одёжке"...)))
писать можно ЧТО УГОДНО, ЧТО ЧАЩЕ ВСЕГО И ДЕЛАЕТСЯ
Ищут своих жен, мужей или соседей)))))))))
точно! а где рентген и анализы?
встречают по одежке, провожают по уму))))) интересно иметь представление с кем общаешься. А ест просто извращенцы))))
у них уши плеером наверное заняты :)
Внешность вот что первое бросается в глаза.
Сначала смотрят фото, а потом знакомятся. А ты когда на улице или в другом месте знакомишься, на что смотришь? Ведь тоже на лицо.
Людьми движет глупость и лень. Большинство искренне считает, что без труда в интернете можно заарканить красавицу фотомодель. В жизни попробуй к ней подойти и сколько нужно трудиться, что бы завладеть ее вниманием: цветы и подарки дарить, на развлечения возить- это труд и деньги и еще какие! А самому как нужно выглядеть- что бы и стрижка, и одежда модные, желательно автомобиль не "Копейка"- опять деньги и труд. А в интернете посмотрел на фотку, чиркнул два слова- вот она, любимая Клава Шиффер у тебя в кармане, без труда и денег. А фигу! И еще: по фото выбирают те, кто серьезное знакомство не ищет, а только время убить
ну нет, еще анкету...
встречают по одежке) ) люди настолько тщеславны, что даже в виртуальном пространстве предпочитают внешне привлекательных собеседников)
мол, "если человек не нравится внешне, что еще ловить"))
Потому что не хотят ломать свои фантазии, ведь на фото можно выглядень намного лучше, чем на видео.
Еще и видео бывает...
Неграмотные потому что, но стыдно признаться :)
Φ что там еще смотреть-то ?
на сайтах знакмств сидят те кому делать нехуй а не те кто хочет познакомится, а ну нищитая пидерасов и прыщавых малолеток