Вопрос мужчинам! С какой целью заводите любовниц ?

Потому, что жена достала или по какой то еще причине по какой? ? А что вами движет когда вы заводите любовницу ничем не лучше жены, а то и похуже в разы ( я про внешность) или внешность не играет роли? В общем для чего вам любовница?
разнообразие сексуальной жизни мне не доводилось любовниц заводить но если заведу то именно для этого
Ксения Незванова
Лучший ответ
Да все просто очень, деточка. . Дело в том, что начиная с определенного возраста, нормальных женщин становится намного больше, чем нормальных мужчин. . А уж свободных мужчин просто катастрофически не хватает (свободны только алкаши, нищие или бомжи) . Вот и приходится нормальному женатому мужику, помимо жены, еще двух-трех нормальных свободных баб обслуживать. . А то еще и замужнюю, которой с мужем не повезло, а разводиться не хочется - дети, привычки, общая собственность и прочая, прочая, прочая. . .И ничего в этом страшного нет. Все довольны, все счастливы. . Все по любви, чинно-благородно. . Потому что мужик - НОРМАЛЬНЫЙ.
Горькая Инга
Горькая Инга Ну не совсем нормальной тоже хочется тепла, любви и мужской ласки))
Горькая Инга А почему Вы считаете, что человек может любить только ОДНОГО человека
противоположного пола?
Горькая Инга И любят не за "что-то". А просто так. Это Вам она кажется "ненормальной", а для него вполне нормальная и даже любимая. И, кстати, если хотите продолжить дискуссию, пишите в личку, отвечу. Здесь нельзя давать большие комментарии...
Для разговоров о возвышенном.
Ulugbek .
Не Скромный (Хочу Любви) А с женой не судьба о возвышенном? ? Зачем тогда такая жена вообще нужна?
заводят тараканов.. а любовниц имеют.. прелюбоблудодействуядеяниями)
Ольга Ладыгина
и трех не помешало бы
Любовница всегда может стать -супругой!:)
Зарема Такоева
для повышения самооценки) не важно что хуже жены - главное смог охмурить новую самочку) ) еще значит на коне - еще охотник) ) главное для баб не что изменил а что вернулся! значит ты лучше твой рейтинг в его глазах стал выше - он же проверил))) . у и если похуже жены то она для повышения статуса своего сыграет секс ему получше или даст особо замысловато))
Каримов Аваз
Да чтоб вы сдохли все.. . Мужчины.. . Трахеры .. Животные
Заводим любовниц по разным причинам, основная причина в жене
Не Скромный (Хочу Любви) А что с женой не так??
Любовница дает то что жена с годами растеряла.
Внимание: ведь и любовницам интересно как он провел время, как прошел рабочий день.
Любовь и ласку: в то время когда ты требовала давай быстрей и сверху, сегодня сосать не буду, туши свет а то стесняюсь. Любовница боготворила мужчину, ласкала, не боялась эксперементировать, проявляла максимум страсти и похоти.
Совместный досуг: В то время пока жена смотрит ТНТ и трындит на мужа, любовница идет с ним в кино, парк, лес, на природу, ночной клуб. Они держатся за руки и им кажется что в этом мире они одни.
П. С. и еще с любовницей все просто, легко и спокойно.
Горькая Инга А еще лучше - не с одной!
Перемены!! ! одним словом.
Кто то в сексе кто то в общении и сексе. В оснавном так. Когда жена во всём устраивает А ГЛАВНОЕ НЕ ИПЁТ МОЗГ """"ПРОСТО ТАК!! """""" ни какая любовница не нужна!!!!
Сравнение, все познается в сравнении. Есть возможность на раз, а получается на больше. Тип мужчины такой - коллекционер ))) Выбирайте любой ) Еще вариант самоутвердится, ну вроде как жена это уже готовый вариант, и некоторые пытаются себе что то доказать, к примеру что еще может так сказать. А потом кому то нравится без обязательств, а кто то просто уже не может разорвать такие отношения.
козлы все!
секс
Не Скромный (Хочу Любви) Секс?) ) а почему тогда орете им на каждом шагу что любите без ума? Или не все такие которые про любовь орут??))
Семейный быт выдавливает праздник обязанностями, заботами. И этот праздник мужчина ищет на стороне. Разнообразьте жизнь и ваш муж будет всю жизнь у ваших ног. Найдите общие интересы, хобби, разговаривайте друг с другом, не сидите сиднем дома, даже по будням.