Сейчас мне Очень Печаль замкнулся в себе сижу Дома, друзья говорят развейся но они все с парами ( Девушки у них) .А мне

не приятно это так как сам без пары не как ее не найду. Я не Лох и не Удачник не Жирный но не как не везет. Кажись все же Расхватали многих Норм девушек а женщины уже с Детьми. Дайте норм совет как быть ?
Скажу тебе так. Девчонки любят парней - которые заняты своим делом - увлечены "с головой" чем-то... У которых есть интересы... которые как бы "не замечают" их. Таких добиваются они. Займись делом - творчеством каким.... ну не знаю - что ты любишь... мож музыкой или ...да хоть чем интересным. И поменьше думай о них. И тогда - сама найдётся, вот именно тогда - когда ждать и искать перестанешь. И как бы подумаешь - "Ну и ладно, один буду!". И вот когда так настроешься внутренне... ждать перестанешь... то встретишь её!
Лариса Батырева
Лучший ответ
Анара Рахматуллин Совет Хороший а что если так пройдет и когда мне будет 70 этого нге случиться ?
Ну не знаю, попытай счастье с рспэшками, они врорде тоже бывают ничего такие)
Яна Сарсадских
Не видать тебе пары никогда, копи на резиновую
Анара Рахматуллин Мне нужна помощь а не насмешка как ты написал !
Врёшь небось тут, а сам то жирный и очень, потому и девки не любят. Жри меньше и все наладится. Понятно?
Ваня Шадурский
Анара Рахматуллин хаххаха не угадал я написал правду я не Жирный
Анара Рахматуллин Просто Девушки испортились =((((
Пока не отрастишь себе яйца, быть тебе терпилЛой до конца твоих дней!
Анара Рахматуллин ха смешно но не все так просто но тебе не понять
А новенькие 18-19 летние девушки на что? Не может быть чтобы все заняты.
Дониёр Азизов
Лариса Батырева Новенькие - ждут больших ожиданий, от жизни. :а в итоге получат корыто себе. *...а пока не сделают - .дурное дело... нехитрое.... нормальные спокойные парни им не нужны. Если не миллионер конечно.
Девок полно свободных
Анара Рахматуллин Врешь где же они ааааа ?
Виталий Калашников Ну что за вульгарщина: девок?)))
Забить и жить свою жизнь, а не гнаться за кем-то.
Анара Рахматуллин Я бы и рал но бесит а в тайне самому хочется быть в Паре
Занимайся саморазвитием для себя.
Относись к девушкам хорошо. Хорошо это значит "хорошо", а не то что показывают на роликах про "слишком хороших парней" - там показывают тряпок.
Встречайся со многими, будь самим собой, быстро веди в постель или на откровенные поцелуи, не бойся отказов, не дает - переходи к следующей.
Не зацикливайся, ищи не только ту, что понравится тебе, но и ту, которой понравишься ты, и которая будет тебе отвечать женским вниманием на твое мужское.
Как найдешь, режим поиска выключай, встречайся с ней единственной и наслаждайся отношениями.
Вот, собственно, и все...
Лариса Батырева Сам-то понял - что написал*? Бред... чистой воды...