Я девушка, мне 20 лет, еще не с кем не встречалась, друзей нет сижу дома в интернете какой парень мне нужен?
Я тебе нужен. 23 года, сижу дома в Интернете, ни с кем еще не встречался, друзей мало.
Сидишь дома в интернете. Все, ты обречена.
лет 30
Такой который вас оторвёт от Интернета и раскроет перед вашими глазами реальный мир со всеми его достоинствами и недостатками, но это лучше чем виртуальный мир. . в виртуальном мире не возможно не почувствовать запаха волн не услышать шелест листьев не тем более почувствовать мягкую зелёную траву на лужайки и тд.))
Какой парень тебе нужен, ты что в гугле его найдешь, адреса, явки пароли?)) ) неотвлекайся от интернета, а то ещё найдешь, будет вытягивать тебя на улицу прогуляться))))
реальный... ну в смысле не интернетовский...
Парня выберешь сама подходящего. Нужно заниматься тем, чем хочешь. Найти себе хобби, от которого удовольствие сильное. На работу устроиться. Тогда все проблемы сами решатся))
Парень, лет около 20, ни с кем не встречался, сидит дома в интернете.. . С таким вы точно станете идеальной парой!
Судя по твоим взглядам на реальность - только виртуальный!!!.
Дома парня не найдёшь)))
Я думаю ты девушка-неформал. Тебе нужен такой же.
не поймешь какой нужен пока не забудешь про интернет и не выйдешь из дому на прогулку хотя бы
Резиновый
похудей)
Домосед.... купите ещё один комп и будете вместе в инете вопросы задавать....