Мужчины, тут есть те у кого были проблемы с девушками ( До 20 лет не встречались ни с кем например ) ?

Как вы справились с этой проблемой и нашли себе первую девушку
Stal 0
Первая девушка была в 23 (в плане отношений). Проблемы были лиш в моей голове! Всегда вызывал интерес у девушек, всегда в компании где я был были девушки и впринципе я с ними общался без проблем. Просто выдумал себе какието комплексы и мне с ними было хорошо. Как справился просто принял себя таким какой есть. С первой девушкой я даже целоватся не умел (познакомились случайно через интернет) я ей так и сказал не умею. Она восприняла это в шутку. После поцелуев она сказала ты классно целуешся. Хотя с моей точки зрения я чето пытался там губами вытворять несуразное. Вообщем выкинул весь бред из головы и начал жить без сложностей. Если чтото не умел я просто говорил или тихо делал так как сам считал правильным.
Темирлан Мамырбаев
Лучший ответ
Stal 0 Тоесть если принять себя таким какой ты есть и побороть комплексы то будет намного легче ?
сидят тут и ноют.
Анна Манина
это так же само, как спрашивать у тех, кто не прыгал с парашютом, а потом пошел и прыгнул. как вы справились со своей проблемой. ДА ПРОСТО ПОШЕЛ, И ПРЫГНУЛ С ПАРАШЮТОМ, и все
Игорь Горбатов
До 20 лет можно расслабиться и не задумываться о такой мелочи как девушки. Серьёзные отношения мужчинам лучше начинать с 20 и не раньше.
Mzisana Korzaia У Вас ошибочные представления о возрасте. Он разный, в разных географических широтах.
я до сих пор не встречаюсь
Я не пиарю, но найди в Yotube каналы Владимира Шамшурина и Егора Шереметьева. Показывают на практике и объясняют, толковые челы.
Возможно они помогут
Бери друга, пивка накати и в клуб)))
решил что это не проблема сижу дрочу