можно, это я!
по клубам не шляюсь, до поздна не гуляю, все знакомые любители погулять и выпить, по этому редко с ними (и то, когда трезвые)
почти никуда не зовут, да и ловить с ними нечего, чаще дома сижу :)
Можно ли найти девушку, которая целыми днями сидит дома и почти никуда не выходит?
дома в смысле Дома очень даже хорошо
Да конечно есть такие, можно выципить в какой нибудь момент .Но вопрос как ты ее отличишь, сидит она дома или нет?..
можно, но только будет ли с ней интересно?... можно много времени дома проводить, но не сутками же
Евгения Качур
хорошо что не с жирафами!
йа) _
ага, и даже стоит не дорого.. . надул сидит, положил - лежит.. . одел - молчит, раздел - не против.. . ну просто сказка, а не девушка!!!
можно)))
да была тут одна
Конечно можно ты без ног возьми на коляске. будешь её еще катать. Девушка должна общатся, гулять итд. а ты зачмыренную ищешь! нафига тебе такая
да, пройдитесь по квартирам, может откроет какая нибудь
п. с. а в интернет она тоже не должна выходить?
Если вооброжение богатое, то представь ее, и она всегда будет с тобой дома
в инете) да!
Обожаю быть дома, мне не бывает скучно, всегда нахожу чем себя занять.
можно
да я. сейчас гриппом болею.
а в принципе, депресняк от нехватки друзей и знакомых и плюс в чужом городе и стране. работы нет. за родными скучаю. ниче не хочетьсяя. питер не в радость