Почему женщины терпеть не могут вопросы на начальной стадии общения? Как тогда с вами общаться?!

я люблю вопросы, задавай!
Екатерина Толмачёва
Лучший ответ
Интересно, а какие такие вопросы Вы им задаёте, что их "терпеть нельзя"? Даже страшно подумать...))))
**
****андрей ****
Во-во!
-Это допрос чтоли? -
Сами слово вымолвить не могут, и спрашивать их ни о чем не надо. Ну, и будем сидеть как 2 дурака. . -молча )))
ну уж точно не : вопрос - ответ ...)))
Я больше слушать люблю, чем говорить.. . А в общем не отказывалась отвечать, даже сама сразу выкладываю то, что считаю нужным))
Какие то странные женщины тебе попадались.. . Обычно нам задай вопрос и не остановить потом, ты просто спрашивай не в лоб.. . Завуалировано подавай вопросы свои.. . Типа, вот я тогда то вот так, а у тебя как? О, правда, как интересно.. . и т. д.
меньше знаешь, лучше спишь
#_
#_Заи4Ка_#
Мы уже выяснили, что Вам больше нравится девушка-следователь, чем экономист или инженер по труду. Из чего можно сделать вывод, что Вам самому больше нравятся девушки задающие вопросы, а не отвечающие на них.
Наверное берете на абордаж, раз так пугаются вопросов=)
а че новенького придумать сложно?? ? мозги включай)))
Надя Михеева
Смотря какие вопросы?
И с мотря как ты их задаешь?
Может дело вовсе в тебе, сожет ты прсто не умеешь правильно это делать.. .
Ведь вопросы дело тонкое....
Lady Caprice
все норм)