Девочнки! ) вот ты пришла у мужчине домой, а у него дома песик, а ты собак терпеть не можешь! )) что делать то будешь??

Как это терпеть не могу???? Очаровательный песик!!!! Я б ему еще бантик на челочку прикрепила чтоб глазки были видны))) )
у самой дома восемь соба и котяра наглый!
Татьяна Желонкина
зоопарк целый ))) спасибо что предупредила - не пойду к тебе в гости! )))
Заранее спрашиваю, чтобы этой мерзости дома не держал. А если держит, так другого хахаля подцепить не проблема, у кого дома не будет вони, шерсти и лая...
оставлю негатив при себе до момента пока право голоса не получу)) )
Татьяна Желонкина
вау - вот так сюрприз! ))) Златушка наконец получила право голоса в моих вопросах! ))))
привет рыжик! )))
я не верю, что это твоя собака!
ты себе никогда пучеглазую невнятность не приобретешь!!!!
Татьяна Желонкина
чего это ты не веришь?? ))) какой хозяин - такая и собака! )))
схожу с ней погулять - может подружимся:)))
ой, какой хорошенький....))
Хорошей девушке не может не понравится такой симпатичный пес ) Может быть только аллергия, вот это проблемма.
Очень люблю собак, но не бываю дома у мужчин. :)
Татьяна Желонкина
да но заниматься сексом на улице не всегда удобно - особенно зимой! )))
буду терпеть этого пёсика ...ну на крайний случай попрошу убрать, запереть его куда нибудь от меня по дальше..
этот песик? ну предположим, что я не аллергик, тогда перетерплю.. . а вообще я сначала узнаю, к кому иду.. . если не устраивает хоть один пунктик.. . не пойду...
Ну, я собак очень люблю, обычно с кошками найти трудно общий язык, а собаки чувствуют, как человек к ним относится, их не обманешь
Айнур Мурзабекова
А что за порода то? )))
Татьяна Желонкина
да летучим мышам наверно трудно договориться с кошками! )))
это йорк )
познакомлю его собачку со свои кашаком, и получится котопес
как можно не любить животных?
Татьяна Желонкина
легко! см. ответ выше твоего )
А это ваш? Какой классный или классная.
мало ли что я не люблю.... не обращу внимания