Мужчина зажигает много свечей в доме. Зачем?
Встречалась с мужчиной два раза у него дома. Каждый раз как я приходила было зажжено в гостиной штук 30 разных свечей, а потом он перед сном просил меня идти и все затушить. В этом есть какой то обряд колдовской или просто романтика? Кто нибудь сталкивался с таким?
"Дорогая, я подарю тебе -эту Вселенную!"" А ты щеткой и песком по казану-"жих-жих"...
Свечи- Романтика. Но свечи, если не тушить, могут привести к пожару, тем более- такое количество! Потому, он подарил тебе "романтику",а ты должна благодарно "прибраться".кароче, БЫТовуха это, обыкновенная...
Зоряна Стэльмах
Вы правы... Он так и говорил: а то пожар может быть.,,
Мужчина, с психическими отклонениями, будьте осторожны!
Очищает воздух от какой-то скверны.
Он праздник устраивает!
))))))))))))) РОМАНТИК-ВАМ ПОВЕЗЛО!
Традиция.
для тепла
Тебе не повезло-в голове этого типа слишком много тараканов.
Как не рассуждайте, а странность имеется....
просто часто пересматривает этот чертов голливудский фильм
Значит он женат на престарелой даме
нечего по чужим домам шастать и свечи дуть)
просто ему нравится. Нагая девушка ходит и тушит свечи.... мда... даже захотелось. Может и с придурью, но тут уже ничего не придумать, придурь она разнообразная и непредсказуемая. Я знаю человека (это я) который со своей кошкой разговаривает как с человеком, ну и что? Главное чтобы не во вред, а там пусть верит во что хочет, лишь бы шизиком не был.
Отпевать будет кого то))
Благодарите Бога за такого мужчину.
Чтобы наверно поупражнялась сдуть, Это романтизм
Романтика.
Я сам так люблю делать.
Удачи Вам и берегите себя и свои нервы...

Я сам так люблю делать.

Видимо хотел проверить не попукиваете ли вы втихаря, если полыхнет, то попалась (( это шутка, а если серьёзно то скорее всего это свечи сгорая выделяют аромат афродизиак, подышит человек таким ароматом и отдастся кому угодно, поэтому и тушить заставляет, чтоб наверняка . Бросьте его он не уверенный в себе неудачник .
какой то колдовской обряд, может даже выбрал вас, для рождения детей тьмы
Мне кажется он маньяк! Это не романтика! Если бы это была романтика, он бы сам гасил свечи! что то тут не то!
фильмов насмотрелся
Спросите у него он даст ответ правильный.
Его затащили в секту ПГМ.
Ой, не к добру это.... Звони пожарникам)))
Скорее всего хотел произвести впечатление романтика
Огонь очищает
Хороший мальчик)) легче накрыть поляну чем потом прибирать..
Что бы пожара не было!
Чтобы воры испугались.
Показать себя, как попугай, а в результате обыкновенный петух .
Может ему просто нравятся свечи
Объясните мне - не просветленному то что девушкам правда не нравятся зажженные свечи во всем доме, которые были куплены на этом сайте https://www.ooors.ru/ . Я та думал романтика все дела, а на самом деле это ее выбешивает. Мне так жаль что тратил деньги на эти свечи.
отзлых духах огородить
Экономит электричество, я полагаю
Автор видимо под чем то или впервые ей романтик делают, что не понимает ничего
я не поняла вопрс
Может ему свет отрезали за неуплату?
Мистик.. не ходи к нему
Лох
Может, лучше книжечку тебе почитал?
С кем бабам только не приходится встречаться оттого что мало мужиков, этот ненормальный опасен
а я пользуюсь http://scentmarketing.ru/service/aromaspace/
1. Ему может нравится запах, возможно он токсикоман.
2. Он боится темноты, или дома часто отключают свет.
3 Эстетически красиво.
4. Он коллекционирует их.
3 Эстетически красиво.
4. Он коллекционирует их.
Хочет согреться.
Может ему холодно)
скорее просто для своей души так ему лучше
суеверный наверное, спроси у него зачем он это делает
злых духов изгоняет
а что мешало спросить лично у него ?
Любит он их
Верующий человек
100 процентов от злых духов