Хорошо, идем дальше, а если мужчина в наше время сидит дома, но и готовит и убирает и стирает-это плохо???

Если ему самому это всё нравится, то почему это должно быть плохо...
Вадим Пылёв
Лучший ответ
Для меня такое не подходит!..))) У меня зарплата маленькая!..))) Лучше я постираю и уберусь.. Тем более у меня это лучше, чем у него получается!..)
В наше время случается всякое, однако, в соответствии с образом традиционного воспитания, я бы не сказал, что это хорошо для мужчины.
Александр Платонов Почему плохо, прокомментируйте?
вообще, в наше время значимость и трудозатраты на т. н. дела домашние сильно преувеличиваются. как пример: нынче стирают не в проруби с золой, а стирка сводится к "закинул-насыпал-нажал-повесил", готовка - к "разогрел в микроволновке", а для уборки уже довольно давно применяются такие девайсы как пылесосы.. .
только вот порой по-прежнему слышно что-то вроде "я так устала, ПОЛЫ ПОМЫЛА! ", а лет так 120 назад пришлось-бы перед этим еще и коров-свиней-курей или еще кого покормить, напоить, почистить и т. п. , за водой сходить, действительно ПРИГОТОВИТЬ поесть (с нуля!!!) , предварительно НАТОПИВ печь.. . продолжать можно долго.. .
короче, обленились выше всякого предела.. .

поэтому когда я дома, а сие бывает один день в неделю, то я очень охотно делаю все "дела домашние", ведь попутно можно спокойно ПООБЩАТЬСЯ С ДЕТЬМИ, попить чайку, и просто ХОРОШО ОТДОХНУТЬ. посему ничего плохого в том не вижу.

з. ы.
щас вопить начнут, что мы-де в микроволновке не разогреваем и т. п. , так все-равно из полуфабрикатов готовим (курицу не ловить по огороду не резать, не щипать, не потрошить; рыбу толком не чистить; мясо уже без шкуры и костей в морозилке; а почистить 5 картошек или пачку макарон открыть - невелика задача).
Сергей Герасёв
Александр Платонов Соглашусь только с кинул и стирает, остальное смысл в том что бы приготовить!!! Время просто такое, мужики не мужики, а бабы не бабы!!!
Это не типично. Но если обоих это устраивает, то почему бы и нет?)
Верига Сергей
плохо
Jinior May
нет. не плохо, но как то ненормально...
Ира Костецька
Он перестает быть мужиком, добытчиком, и постепенно превращается в бабу, а женщины не уважают таких мужиков.
Это заложено предками....
Юлия Марченко
Александр Платонов А если баба не умеет работать дома, а имеет свою фирму...))))????
Если у жены зарплата большая, а у вас есть маленькие дети, и ты за детьми смотришь, воспитываешь, готовишь. убираешь, то это супер как хорошо. А если детей нет, то и убирать нечего ДУЙ НА РАБОТУ.
Araqsi Alaverdyan
Это плохо, это бабские дела а мужик должен обеспечивать и зарабатывать