Если я,толком не умею готовить,то это означает,что меня ни когда не выберут только из за того,чтоб им готовили и убирали

,или по какой тогда причине выберут такую девушку?
Прочитал...ТОЛКОМ НЕ УМЕЮ ГОВОРИТЬ....
ну готовить то это ерунда, научишься. А вообще странно , что за хохлушка, которая не умеет готовить.
Вот у меня Мама с Украины....ВОТ ЭТО ГОТОВИЛА!
Меня тоже научила)))
Ника Рядская
Лучший ответ
Вова Быков спасибо добр человек ты стал часто меня поддерживать
ты будущая мать!
учись готовить! для своей семьи!
А то никто не выберет!
Многие только на словах горазды" я и сам себе приготовить могу"..а на деле...
Ирка Манетина
хохлушек за сиськи любят)))
А как Вы собираетесь жить вместе?Повара искать тогда или Вы смеситель ремонтируете,а мужик пусть варит.
Хотя,если богатого найдёшь,то еду на дом из ресторана привозить будут,а потом домохозяйку наймёт,с которой и изменит(шутка)
Вова Быков главное не уметь вначале или показать что не умею специально,чтоб не брали вместо домохозяек
Ну если Вы положительный в целом человек, то Ваше неумение готовить - это мелочь, в конце концов мужчина женится на женщине, а не на поваре.
Андрей Осипов
Да и не обязательно уметь готовить... надо просто нравиться... вместе научитесь...
Лидия Оганесян
Я надеюсь, мужчине в девушке в первую очередь нужны не кулинарные умения...
Вова Быков я тоже надеюсь(
Если толком не умеешь готовить - научись любить со страшной силой!)))))
Дима Лопатин
Мало того що хохлушка, так ще ледащо і недотепа.
Динара *****
по красоте внешней и внутренней
А что суть взаимоотношений основан на готовке и уборке?)))
Дмитрий Царев
Вова Быков ну а зачем тогда мужику баба?
можно научиться готовить несколько блюд )
типо борЩ ) и еще чета там ...)
*taajigul Аnarbaeva*
Поверьте, не важно умеете ли вы готовить или нет, этому можно научиться. Главное быть счастливой! Если мужчина тварь попадётся то даже если вы шеф повар он вас всё равно любить не будет, а попадётся хороший, любящий, настоящий, то сам научит и для него это будет не важно.. . Потом сама захочешь удивить его вкуснятинкой: ) Путь к мужчине лежит через его желудок, не забывайте об этом:)
Готовить можно научиться. Девушку не выбирают по умению готовить.. . Тогда бы пол планеты было одиночек.
Книжки читай, и тогда ты будешь очень коммуникабельна) А так с тобой будет скучно и тебе кинут через пару дней)
Вова Быков Я ЧИТАЮ ТОЛЬКО НЕ всем интересно это
нервничать надо
Учись
Вова Быков а зачем?