Если я,толком не умею готовить,то это означает,что меня ни когда не выберут только из за того,чтоб им готовили и убирали
,или по какой тогда причине выберут такую девушку?
Прочитал...ТОЛКОМ НЕ УМЕЮ ГОВОРИТЬ....
ну готовить то это ерунда, научишься. А вообще странно , что за хохлушка, которая не умеет готовить.
Вот у меня Мама с Украины....ВОТ ЭТО ГОТОВИЛА!
Меня тоже научила)))
Вова Быков
спасибо добр человек ты стал часто меня поддерживать
ты будущая мать!
учись готовить! для своей семьи!
А то никто не выберет!
Многие только на словах горазды" я и сам себе приготовить могу"..а на деле...
учись готовить! для своей семьи!
А то никто не выберет!
хохлушек за сиськи любят)))
А как Вы собираетесь жить вместе?Повара искать тогда или Вы смеситель ремонтируете,а мужик пусть варит.
Хотя,если богатого найдёшь,то еду на дом из ресторана привозить будут,а потом домохозяйку наймёт,с которой и изменит(шутка)
Вова Быков
главное не уметь вначале или показать что не умею специально,чтоб не брали вместо домохозяек
Ну если Вы положительный в целом человек, то Ваше неумение готовить - это мелочь, в конце концов мужчина женится на женщине, а не на поваре.
Да и не обязательно уметь готовить... надо просто нравиться... вместе научитесь...
Я надеюсь, мужчине в девушке в первую очередь нужны не кулинарные умения...
Вова Быков
я тоже надеюсь(
Если толком не умеешь готовить - научись любить со страшной силой!)))))
Мало того що хохлушка, так ще ледащо і недотепа.
по красоте внешней и внутренней
А что суть взаимоотношений основан на готовке и уборке?)))
Вова Быков
ну а зачем тогда мужику баба?
можно научиться готовить несколько блюд )
типо борЩ ) и еще чета там ...)
Поверьте, не важно умеете ли вы готовить или нет, этому можно научиться. Главное быть счастливой! Если мужчина тварь попадётся то даже если вы шеф повар он вас всё равно любить не будет, а попадётся хороший, любящий, настоящий, то сам научит и для него это будет не важно.. . Потом сама захочешь удивить его вкуснятинкой: ) Путь к мужчине лежит через его желудок, не забывайте об этом:)
Готовить можно научиться. Девушку не выбирают по умению готовить.. . Тогда бы пол планеты было одиночек.
Книжки читай, и тогда ты будешь очень коммуникабельна) А так с тобой будет скучно и тебе кинут через пару дней)
Вова Быков
Я ЧИТАЮ ТОЛЬКО НЕ всем интересно это
нервничать надо
Вова Быков
чё это?
Учись
Вова Быков
а зачем?