Где найти женщину чтоб любила готовила варила убирала и занималась любовью до утра?

любовью можно заниматься круглосуточно.. для остального можно нанять
Вадим Муниров
Лучший ответ
А сам что бы на диване лежал и всё это наблюдал?
Адильхан Бисембаев Да нет, я работаю
Бабуля твоя! Тока сексом она будет заниматься с дедом! Во как )))
Такие уже заняты))
Макс Брагару помоги мальчику.. натаха
Найми домохозяйку, это будет дешевле...
Адильхан Бисембаев Детей с домохозяйкой? фу
Найдите по душе; воспитайте сам - нежностью, заботой, любовью до утра
Я тоже бился над этим вопросом всю молодость. Зуб даю! (только жениться не хотел) :)) а просто бабу для секса и пр. Это сложно, по натуре, но на самом деле это очень просто. Самое главное что нужно, что б найти себе девушку, нужно быть УВЕРЕННЫМ В СЕБЕ. - Вот эти три слова очень важные для такой цели. Пока не станешься уверен в себе, ничего не получиться! Это все мой опыт!
Ты наверно очень глуп и беден если не можешь все это купить.
у неё сил не останется- столько заданий выполнять))) 0
Даша Цирке
в мечтах или во сне
дайте объявление )
Как к женщине относиться, такой она и будет!
Есть такие, но они это делают от большой любви, а не потому что женщины.
Так же как и мужчины готовят убирают для своих любимых женщин, не смотря на то что это "не их работа" как считают многие
Если отнесешься с нежностью и любовью то все для тебя сделают, хоть на руках таскать будут, если конечно же она тоже тебя любит
В деревне ищи, в Москве смотреть не на что, все порченные.