Почему считается, что женщина прямо обязана готовить в семье?

Даже если мужчины нет в доме или мужчина не работает, а сидит дома. Или работает и мужчина, и женщина. примерно в одинаковое время возвращаются домой. А готовить все-равно обязана женщина. Почему? У мужчин нет вкуса и нет рук? Я понимаю еще те случаи, когда мужик на работе, а баба дома. Тогда да. А когда наоборот, баба на работе, мужик дома. Или когда оба на работе. Почему сразу баба должна все готовить всегда?
D D
что ещё за бред? кем это считается? средневековыми сексистами?
Tatiana Kiseleva
Лучший ответ
D D ну вот к примеру мне все говорят "КАК ТЫ НЕ УМЕЕШЬ ГОТОВИТЬ? ТЫ ЖЕ ДЕВУШКА. А КАК ЖЕ ТВОЙ МУЖ?" а мужья не хотят платить за баб. не хотят уступать место. какого хуя мы обязаны готовить тогда
дом - это женская прерогатива. А мужик не дома сидеть должен, а семью обеспечивать
потому что это так работает)))
представь вы вместе один механизм, чтобы быть лучше, само совершенствоваться требуется выполнять свои роли... они разные не потому что "кто то так придумал в древности", а потому что так оно работает, тут не хватит места написать весь процесс, т. к. на то, чтобы просто словами объяснить уйдет больше 2 часов у профессионала, коим я не являюсь, но при желании это легко найти в интернете, например на ютубе полно семинаров
допустим в семье готовит муж... а что будет, когда появятся дети и жена пойдет в декрет?))) а готовить не умеет... там ничего хорошего не получится
D D это мужики специально придумали чтобы потом поставить себя выше бабы. типа что баба кухарка. недочеловек, животное или рабыня. а мужик-это ее бог и царь. это все вот к чему сводится. это специально придумано. чтобы самоутвердиться
Хочешь жрать, умей готовить)))
"Гостевой брак" - выход ))) Официально расписаны, но живут порознь, общего быта нет. И жена может не готовить и муж на диване лежать - оба по своим домам )))
а почему принято женщинам долбиться в очко, при том, что очко есть у нас обоих?
Стас Грибков
D D почему? мужики тоже долбятся в очко. че родился в 1 веке? щас 21 век. гей европа расширилась дико
Женщина должна создавать уют в доме только если мужчина этот дом хорошообеспечивает, а если оба работают, тогда все по очереди или по иной договоренности
Майра Жусип
Меня задолбало вкалывать на работе и дома хлопотать, дала жирного пенделя. Теперь уж который год ни в чем себе не отказываю, ем готовую пишу из кафе или полуфабрикаты, не напрягаюсь. Деньги мои, берлога моя, всё моё. На кол еще ещё какого-то недоумка кормить, обстирывать.... тьфу!!
Женщина интуитивно выбирает Мужчину, который подходит ей по энергетике. Именно этот Мужчина будет её оставшуюся Жизнь холить, лелеять, защищать-украшать. Но при одном условии: если Она будет делиться с ним своей Любовью. А женщина изначально приходит в этот Мир переполненная этим чувством. Мужчина - система закрытая... у него ни взять-ни дать. Но!.. Он никогда не состоится как Личность, если не будет творить. А творить Он сможет лишь на женской энергии, которую получает от любимой Женщины. Мужчина помогает Женщине жить и получать всё, в чём Она нуждается. А Женщина Мужчине - энергетически, потому что его энергии на двоих не хватит (система не та, закрытая).
Задача Женщины - создать и сохранить семью. Задача Мужчины - состояться как Личность.
ВЫВОД: мы, Мужчины и Женщины важны друг для друга. Мы друг для друга дороже жизни!!!
https://rodoswet.ru/zhenskoe-izobilie/
https://rodoswet.ru/o-zhenskoj-energii-prednaznachenii-lyubvi/
https://zhizn-new.ru/tvoj-sudbonosnyj-muzhchina/
https://zhizn-new.ru/kak-proishodit-obmen-energiej-mezhdu-muzhchinoj-i-zhenshhinoj/?utm_source=fb-mypage&utm_medium=fb-mypage-kak-proishodit-obmen-energie
https://zhizn-new.ru/kak-proishodit-obmen-energiej-mezhdu-muzhchinoj-i-zhenshhinoj/?utm_source=fb-mypage&utm_medium=fb-mypage-kak-proishodit-obmen-energiej-mezhdu-muzhchinoj-i-zhenshhinoj&utm_campaign=fb-mypage-kak-proishodit-obmen-energiej-mezhdu-muzhchinoj-i-zhenshhinoj
Ruslan Panteleev
Хозяйка))) а когда я на работе до 8 вечера, то муж готовит ужин. Бывает вместе готовим. Он очень вкусно делает)))
Потому что люди считают что в любых других делах мужчина более эффективен. Что возможно и правда. Так и сложился этот стереотип. + Кто выйдет замуж за бабу которая не делает всё для тебя по щелчку пальцев и выёбывается? Пусть работает и готовит. И спасибо говорит)
Tatiana Kiseleva кто за бабу выйдёт, то может быть, а нормальная девушка таких как ты близко не подпустит к себе, не то что замуж
Мария Файзрахманова по щелчку сам себе готовить и стирать будешь . И спасибо сам скажешь
а че ты в доме для красоты сидеть будешь?