Почему считается, что если женщина - не девственница, то она плохая?
Для Кирилла всем свою розу чтоли беречь, до 40ка лет?
Это тебе Кирилл сказал?))) ) Девственница может быть хуже не девственницы раз в сто))
просто до ипаться надо.
ГДЕ такое считается? Сам придумал???
Она не плохая. Она просто б/у. Как машина - ведь все стремятся взять новую, а не использованную с пробегом...
С порчей она.
да и среди девственниц сучары еще те есть.. . Или берегут целку, в зад и рот ипутся 8)
Шлюхи тоже не девственницы, тем не менее они шлюхи.
А если не девственница, но с головой дружит, то почему сразу плохая.
Разделяй и властвуй - это всем известно.
А ещё есть: унижай и манипулируй.
Если девственница, да ещё долго, то тоже будет.. . как бэ.. . плохо.)))))))))))))
А ещё есть: унижай и манипулируй.
Это глупое мнение! Считабт так только эгоисты и люди кто еще не знает что такое отношения, как они строятся и т. д. короче это мнение ооочень старомодно!)
Я за баллом.
Смотря в каком возрасте обозначивается девственная необходимость. Если в раннем возрасте то это говорит о разборчивости и о хорошем воспитании а так же о не глупой объёмности мозга а вот если девственность нужна после 30 лет то это уже смешно и обозначивает в основном женское одиночество или психические и психологические проблемы..
Секонд хенд он и в Африке second hand.

Вера Панова
не будь так самокритичен к себе!:)
Все зависит от возраста-в 30,40 лет-это смешно. У нее может быть с головой не все в порядке.
Кирилл-троль. Неужели непонятно?
Вера Панова
ацтань, мне же надо придумывать вопросы
Потому что мужики трУсы и жутко комплексуют по-поводу своих секс-возможностей. . а вдруг предыдущий был лучше ;-))))
Кем считается? Если это такой же девственник, то хоть какая-то связь проблескивает, а если это из разряда того, что мужику можно всё, а женщине - ничего.. . Ну тут сами понимаете, можно просто и послать такого .)
Такие требования возможны тогда, когда он что-то другое готов дать.
ерунда, главное как там у неё между ног, если узко и она не вопит скока у неё мужиков было, то нормально, а если там ведро и в ней пол города побывало то нах её
по-моему, сейчас мало кто так считает ) т. к. все в курсе морали нанешнего поколения, если искать девственницу - можно найти только крокодила какого нибудь )
А она плохая?
мне вообще пох
Кем считается? Сизиковым? Не смеши. Это еще тот авторитет. Для которого онанизм - вынужденный выбор.