Почему некоторые девушки уже далеко не девственницы, но вдруг начинают придерживаться принципа "до свадьбы ни-ни"?

Это получается секонд хенд начинают продавать по цене новой вещи. Какого хрена, товарищи?
Щас это модно))
Анастасия Сафронова
Лучший ответ
дураки потому что потом выть будут и изменять!
Выдаётся желаемое за действительное.
Ну тык почему б не придерживаться, если так хочется? ))) К гинекологу сбегать, заплатку поставить и готово )) А чё нет? Если есть такая возможно, то можно пользоваться )))
Lolita Lolita
Да, ты меня не пожалел
Ты трезво рассудил и строго
Решил — она страдала много,
ей не впервой такой удел.
Любви как и потехе — час.
Тебе — потеха, мне, хоть в омут.
Не всё ль равно рвать по живому
хоть в первый, хоть в десятый раз?
Aygerim Baizhan
хотят казатся приличными сучками, ну в глубине души такие шалашовки если честно, натрахались теперь типа делают вид типа всегда такой была ни-ни))
Чтоб ты быстрее подсуетился, ведь трахаться хочется всем)
Svetlana Gergenreider-Ott
Галина Лопатченко (Савина) Не шути так. Это не так вам секс не нужен. Это же нас называют извращенцами
Нет "недающих" женщин. Есть "плохопросящие" мужчины.
Намекают они на то, что в загс пора:))) ) хе хе *.*.*
Nastya Nesterova
Отдохнуть хотят перед брачной ночью и медовым месяцем))))
Мож думают что лоха отловили?
Что бы ты отвалил от нее по быстрее. Культурно отправляют тебя на хрен.
Михаил Зейкан
мужика хотят попрочнее к своей пилотке привязать... вот и все...
Задолбались всем давать, и ждать после этого предложения. Криво меняют тактику
Re
Red
просто т. п.
А чем девственницы так плохи ?
парень говорит девушке после первой брачной ночи-ты знаешь любимая, если бы ты мне до свадьбы отдалась, я бы на тебе не женился никогда.
да знаю конечно, меня много раз так кидали!:)
так блин сейчас круто!
cryse93
Проще нужно быть. Отвези в ласвегас, поженитесь, брачная ночь, разведетесь)) ) элементарно ватсон
Георгий Zam
ёпнютыепотомуч то